Вход на сайт 

 

В Киеве проведен рейд по местам нелегальных продаж рыбы

Новости из мира рыбалки

В четверг 13 ноября активистами ВГО "Громада Рибалок України", с привлечением представителей милиции, рыбоохраны и экологической инспекции была проведена проверка торговых площадок в районе Оболонь в городе Киеве. Благодаря полученной от рыбаков, жителей района, информации было принято решение о проверке мест стихийной торговли рыбой и раками.

В Киеве проведен рейд по местам нелегальных продаж рыбы

 

ЧАС ВСЕ РОЗСТАВЛЯЄ НА СВОЇ МІСЦЯ

Новости из мира рыбалки

ЧАС ВСЕ РОЗСТАВЛЯЄ НА СВОЇ МІСЦЯ 29 жовтня 2014 року, оперативною групою Вінницярибоохорони, що проводила рибоохоронний рейд на Антонівському водосховищі поблизу м. Бар, Вінницької області, під час встановлення заборонених знарядь лову – зябрових сіток були затримані місцеві жителі з с. Антонівка, Барського району громадянин Ігор М. і громадянка Вікторія К., які крім подружніх стосунків, мають, як виявилось, і спільні рибацькі інтереси.

Стандартна ситуація, що неодноразово зустрічається в рибоохоронній практиці, і при відсутності певної суми збитків, нанесених рибним запасам, управління зазвичай про такі окремі факти громадськість не інформує.

В даному ж випадку, цей факт заслуговує на увагу, адже затримані особи, як виявилось, щільно пов’язані з подіями, що відбулись на Антонівському водосховищі в травні 2014 року і викликали такий резонанс в пресі, що навіть перші керівники облдержадміністрації назвали це браконьєрським «бєспрєдєлом». Проте наші порушники були в той час «по інший бік барикад».


 

Прогноз клева в Виннице от Actigator на сегодня

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 
Новости из мира рыбалки
 

Выставка «Рыбалка.Охота.Туризм» 2015

Новости из мира рыбалки

19-22 марта 2015 года в Киеве для всех любителей активного отдыха на природе состоится выставка «Рыбалка.Охота.Туризм». 

Выставка «Рыбалка.Охота.Туризм» 2015

Новый формат выставки.

Для бизнеса — оптовые компании объединены в специальную «Оптовую Зону», в рамках которой проводятся семинары для специалистов.

Для посетителей — Зона Шоу и презентаций – новинки товаров, мастер-классы от профессионалов, конкурсы и аукционы. Розыгрыш крупных призов.

Сайт выставки: http://fishexpo.com.ua/

 

 

Министр молодежи и спорта на выставке «Рыбалка.Охота.Туризм»

Новости из мира рыбалки

Источник: fishexpo.com.ua

 

Подпишитесь на новости сайта

feed-image
Партнеры
По лучшим ценам: Сверла с твердосплавными пластинами - новости!
Поиск по сайту
Реклама


Копирование материалов разрешается только при наличии активной гиперссылки на источник - сайт "Рыбалка на Винниччине"