[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/db/dbal.php on line 427: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/db/dbal.php on line 427: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Рыбалка на Виннитчине ! • Поиск

Увага! Форум не оновлюється і являю собою архів старих тем та повідомлень, які були залишені тут форумчанами дол 2020 року. Так як соціальні мережі (та інші причини) поглинули майже всіх активних участників форума, мною прийняте рішення закрити форум. Старі теми доступні для перегляду. Якщо буде така необхідність, ми створимо новий форум чи відновимо існуючий. Якщо будуть питання, кому потрібно - мене знайде.

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рибалка в Цвижине

был сегодня,окунь мелкий-лови не хочу,щука и судак-поклевки частые,но 20см размер,все отпустил,с праздником
SERGE
14 окт 2011, 18:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с. Черепашинці, Калинівський район

был 9октября,50гр 100гр с лодки,окунь 300-400гр,судак 700-1500гр
SERGE
14 окт 2011, 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Южный Буг, район окружного моста

Был вчера после обеда,людей как на демонстрации,кто пьет кто ловит,видел поимку щуки до 1,5,у брата сход под берегом со свечой,красиво(это была его первая рыбалка думаю заинтересуется)
SERGE
24 окт 2011, 06:23

Перейти в форум
Перейти в тему

получиться причем в прошлом году я ловил когда еще снег шол,но став был чистый(мотыль,опарыш,комбинация их,а иногда хорошо реагировал на брызгалку чеснок)Больше крупного карася и лучше ловится в Черепашинцах
SERGE
03 мар 2012, 09:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впровадження платного рибальства на ЛВХ

плата за рыбалку пойдет в карман очередному "бедняку",я не верю что деньги пойдут на благо реки,ибо отдыхая там летом видел как рыбнадзор ставит сети и продает рыбу отдыхающим :pro_tiv:
SERGE
18 ноя 2011, 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

был вчера,неудержался,окуня искал долго,когда нашел пора было ехать на работу,но удовольствие получил, много выходов но не всегда брал,чаще преследовал,что понравилось окунь крупнее чем обычно,щука мелкая берет,цена 30 грн
SERGE
17 дек 2011, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня был с надеждой на карася,посидел часок 0,пошел окуня искать,нашел сразу до обеда брал хорошо потом затихло(окунь не крупный)цена 10грн
SERGE
02 мар 2012, 15:46

Перейти в форум
Перейти в тему

есть карась до 1кг попадается редко,клюет по последнему льду и после схода льда,потом кудато девается,редко летом на макух берет
SERGE
03 мар 2012, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

после схода льда на 2 фидера только успевай(мотыль,опарыш)цена 50грн,лучше ехать в будни так как на выходные регулярно водой играют
SERGE
04 мар 2012, 09:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня,Цвижин билет 30грн,на ставу человек 10,ловил на 2 фидера(мотыль + опарыш)с самого утра 1поклевка карась 350гр и все,мужик ходил с кивком то плотвы надергал,остальные не знаю,но судя потому что поуезджали быстро тоже не фонтан,сторож говорит карася массово еще не ловили :?
SERGE
08 апр 2012, 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему

сегодня с 7 до 14 ,2 фидера +удочка(от отчаянья) 1карась 5 ершей-пороблено!!!Рыбаков чел 10-спрашивал тоже самое,потом поехал на Капусту 2 машины,0что ловят не спрашивал,судя по 1 машине около 6 донок один сидит второй спит(ловят рыбу) вторая машина при мне вытянули карася :( :( :(,PSне едьте в цвижин или еще не время???
SERGE
13 апр 2012, 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

НЕТ ТАМ КЛЕВА,НЕ ЕДЬ ТУДА А ТОЛИК ВСЕГДА ТАК ГОВОРИТ,ПОВЕРЬ ЭТО МОЙ ЛЮБИМІЙ СТАВ ,Я УЖЕ ТУДА 8ЛЕТ ЕЗДЖУ,НО ТАКОЙ Ж-ПЫ КАК В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ БЫЛО,ЕДЬ НА КАПУСТУ,ЧЕРЕПАЩИНЦЫ(СУДАКА ЛОВЯТ ПО КАРАСЮ ИНФ НЕТ)
SERGE
13 апр 2012, 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Щитках

Сегодня с 9 до 15,рыбаков много все понемногу ловят,цена 50гр ,словил 3кг карася на 2 фидера(мотыль+опарыш)карась с ладонь иногда и меньший,с 11до 12 поклевки были частые много пропускал,не успевал на 2,поклевки чаще нежные ели заметные буквально пару тычков и все :D
SERGE
14 апр 2012, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро "Капуста" Немировское ш. возле автодорожного моста

рыбачил сегодня с утра клев был хороший,но карась мелкий только 2 с ладонь,к 12 часам клев прекратился вообще,цена 40 грн
SERGE
20 апр 2012, 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

27 апреля ,клев бешаный,но карась мелкий на 10шт мелочи 1-2 с ладонь,нет прошлогодних карасей по 500-1000гр,но это связано с нерестом,нерестится активно,итог 6кг карася из них 10=15шт по 300гр остальное мелочь,после обеда стал хорошо брать на навозного червя игнорируя мотыль опарыш,а да цена 60гр :)
SERGE
28 апр 2012, 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

тоже был вчера улов 9карасей +пара окуней на червя и судачек 20 см(не отпустил тк глубоко глотнул)крупный карась на опарыш мелкий червь,погода супер сидел состороны поля жара 30 градусов,сын на 3метровую удочку ловыл лучше(карась мелкиы,ерш,окунь)порадовал кота + поклевка коропчика около 1кг добавило радости,но подсак не разложен(плохая примета разкладывать заранее)оборвал поводок и пошел гулять,вообшем я с volkodavomсогласен рыбалка трудовая поклевки редкие,посмотрел записи прошлый год в это же время по 6-7кг ловил в этом году не очень,а еще подскажите по ивче хочу попробовать(реклама бешанная) цена и вообще впечатления стоит или нет?
SERGE
01 май 2012, 07:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё про надувные лодки

у меня БАРК 260 длина уже 3 года ничего ему нет,покупал на Киевской брал что-то около 2 тыс
SERGE
09 июн 2012, 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чим розклювати в жару карася

согласен с rybachok ,был 2 дня на рыбалке первый день шел мелкий карасик на червя которого я забыл потом на солнце на берегу,на утро он был полудохлый,выхода не было попробовал-карась клевал как и накануне регулярно но крупней,так же было в Цвижене приехав на рыбалку забыл кукурузу,прошелся по берегу нашел пол банки забродившей кукурузы насадил кинул 5мин поклевка хороший карась,закинул опять тоже самое причем на фидер(червь,опарыш,мамалыга) редкие поклевки и карась мелкий,начал ловить на забродившую кукурузу дело пошло
SERGE
11 июл 2012, 06:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Получилось сьездить сегодня,на твистер маш масло ловится окунек от 20 до 250грамм
SERGE
26 окт 2012, 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дары леса

В субботу ездил с женой проверить наличие опят в лесу за полтора часа 3 ведра опят :good: :good: :good:
SERGE
05 ноя 2012, 06:49

Перейти в форум
Перейти в тему

23ноября с 9 до 12, на твистер,воблера 0,потом ради интереса поставил колебалку черного цвета еще советского производства,с 1го заброса выход щуки,потом 4 заброса 2окуня по 300-400гр причем каждый заброс окунь преследует до берега,далее ветер стих и клев закончился,итог 5 окуней
SERGE
24 ноя 2012, 09:44

Перейти в форум
Перейти в тему

22декабря поехал на лед ,погода сказка-солнышко лови не хочу,приехав увидел рыбаков 20чел которые сидели группами под берегом прилегающим к огородам,сам решил пройти по старым местам,на 2 лунке поклевка-это радовало далее глухо,начинаю разсверливаться тоже ничего подходит сын у него 3окунька,далее общими усилиями випросили 10 окуньков +один украл мормышку,да цена 10грн дорога нормальная
SERGE
24 дек 2012, 06:41

Перейти в форум
Перейти в тему

8 февраля,дождь целый день то сильней то меньше идет,выходил до 12часов 3 окунька,вымок сильно но решил попробавать лунку вкоторой с утра не клевало,на первой же проводке слабая поклевка до 1часу выстрадал 10 штук по 50-75гр,выходил около дамбы сидел мужик ловил на стояк ерщей,сколько не знаю но много
SERGE
11 фев 2013, 07:09

Перейти в форум
Перейти в тему