[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4816: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4818: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4819: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4820: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
Рыбалка на Виннитчине ! • Поиск

Результатов поиска: 39

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рибалка на р.Південний Буг

11,06, в 13:00 на воді в районі с. Гущенці з наживки червячок + мамалига в 14:30 перший звін і лящ 800г. В 16:00 легке покльовування на червачка , підсічка хвилин 5 бородьби !!! І тут він 4,3кг.
14 июн 2011, 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рибалка на р.Південний Буг

В Стрельчинцы поездка сорвалась решил поехать отдохнуть с семьей в Селище .Кто сказал что на Бугу не клюет ? Не смотря на то что приехали в 10 часов и вода падала ,удовольствие получили даже жена с дочькой ,к удочкам меня неподпускали ,так что ловил на спиннинги, а наживка вообще мастерилась на ходу.В результате три десятка зачетных карасей не считая мелочи . 0146.jpg
12 июн 2011, 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Стрижавке

Был на рыбалке на Стрижавском ставке 17 июня цена билета для приезжих 50 гр,для местных 25 гр.С 5 утра до 14 улов 2 плотвички и один карась.С берега глубина 20 см.Спининги закинуть нельзя ставок весь в траве.Ставок спускался в прошлом году,всю рыбу выловили а воды пол метра в ставке нет.Ехать никому не советую.
18 июн 2011, 09:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Петриках

Рыбачил в воскресенье 03.06.11. Посмотрев бокс и поспав несколько часиков отправился в компании с двумя товарищами на рыбалку. Ловили с лодок на глубине, тычки, с помощью которых зафиксировали лодки, еле выступали из воды... Из наживки был червь, опарыш, мамалыга. Лучше всего ловилось на червя. Прикармливал фишдрим универсал +перловка. Клёв порадовал... Ловился карась около 200 г. PIC-0814.jpg Потом сорвался сильный ветер, кто в Петриках рыбачил то знает, что при сильном ветре довольно тяжело удержаться на воде... Так было и с нами... PIC-0812.jpg
Поменял место ближе к берегу. Под берегом ловилось хуже... карась был мельче, и клевал реже... Но в улове появились два подлещика.. PIC-0815.jpg
Вообщем рыбалкой доволен, ловить было не жарко и клевало довольно таки хорошо.. Мой улов составил около 5 кг.
Улов товарищей... PIC-0813.jpg
Акула
05 июл 2011, 08:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Рыбалка в с.Брусленов, Литинский р-н

Вчера, 20 марта закрывала сезон. Ну, как закрывала, и ну как сезон. В субботу 17 марта открыла сезон в Цвижине, а во вторник его закрыла в Брусленове. Вот такая у меня неинтересная была зима в плане рыбалки. Ну, это так, лирическое отступление. А теперь по делу.
Приехали мы (экипаж 4 человека) довольно-таки поздно на озеро, где-то после девяти. Рыбаки в основном сидели в вершине, и человек 15 рассредоточились по всему озеру. Особых движений, характерных для удачной зимней рыбалки не видно. Ну что же, и нам пора двигаться вперёд, к заветной мечте в образе красавцев карасей. Заход на лёд нормальный как для весны. Начали искать места дислокации выше упомянутой добычи и в конечном итоге пришли как и все в вершину озера. Успех был на стороне рыбаков с наибольшим количеством удочек. Уж они побегали в своё удовольствие. :) Радует то, что не надоедала мелочь плотвиная и ершиная. Не радовал ОЧЕНЬ сильный и к тому же холодный ветер, который периодически сдувал удочки и рыбаков с ящиков. :D
У нашей команды, несмотря на сравнительно небольшой арсенал снастей- по 4-5 удочек на брата (или сестру- в команде кроме меня была ещё одна женщина- Тамара), тоже состоялся неплохой улов, учитывая размер карасей, от 250 до 400 гр. Не количеством, так сказать, так какчеством. У командира-водителя и его друга по 6 карасей, у Тамары- 4, да и тех мне отдала (не берёт она рыбу- ей процесс важен), у меня- 3 штуки и ещё один, самый здоровый убёг :cry: , и по несколько плотвичек неплохих у каждого. Теперь о главном. Здесь попрошу барабанную дробь.....Мой первый большой ЗИМНИЙ карп был пойман и собственноручно выужен в озере села Брусленов. Вес карпа 2,5 кг. Но это ещё не всё. Через полчаса после поимки этого карпа клюнул второй на соседнюю удочку. Был он, по ощущениям, больше первого и подвижнее. Долго он со мной не церемонился- оборвал леску (0,1) всё равно что паутинку и пошёл гулять дальше. Я мысленно поблагодарила высшие силы за такой исход события, иначе, думаю, сердца полусотни рыбаков не выдержали бы такой несправедливости в жизни.
Рыбачили мы до половины шестого. Пора возвращаться. А идти назад далё-о-оооко. Да ещё с дополнительным, но греющим сердце и душу весом. ;) Под ногами каша из растаявшего льда, в некоторых местах по косточки. Кто бы мог подумать, что при температуре 8 градусов лёд может таять так быстро. Думаю это ветер ускорил процесс таяния льда. Всю безжалостность солнца, ветра, да и весны вообще по отношению ко льду мы увидели когда подошли к берегу, где планировали выходить на сушу. Ноги предательски задрожали и думаю не только у меня, но и у бывалых. Никто бы не утонул, конечно, там мелко, но мокрому возвращаться домой, дело малоприятное. Слава богу, вышли нА берЕг крутой все благополучно. Интересно, отважился кто-то на следующий день выйти на лёд? :? :shock:
Вот такая у меня приключилась замечательная рыбалка. Чего и вам желаю в НОВОМ сезоне- лёд уж больно быстро тает.
P.S. И напоследок несколько фото. Карпа не сфотографировала- неэстетичное зрелище после багорика- в лунку не пролезал. Хотя вру, карп в кадр попал, но его не видно, он в пакете (первое фото) :oops:
DSC02023.JPG
DSC02022.JPG
DSC02021.JPG
Шуня
21 мар 2012, 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Воробиевке

24.03.2012 відкривали з Юрою 1979 сезон по воді 2012.Місце відкриття-село Воробіївка,конкретніше по ліву сторону від понтонного мосту на початку бази.Юра розчехлив фідер,я спінінг з оснасткою по типу "донка ",насадка-мотиль.Перші покльовки-мегабички з мізиній палець.Трохи згодом у мене впевпена покльовка і щось важкеньке і вперте на другому кінці спінінга,неспіша підтягую до берега і кличу Юру на допомогу,загальними зусиллями і задопомогою підсака риба на березі,після довгих розмірковувань і консультацій це виявилась плотва масою 600 гр.Більше покльовок у мене не було.Юра піймав гарна уклейку і 2 плотвички.Погода супер,рибу піймали-сезон 2012 відкрито.Ура!!!!Всім удачі!
андрей81
25 мар 2012, 18:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Військово-мисливське господарство "Петрик"

Вчера посетил водоём... Лед полностью сошел, милости просим всех желающих. Цены действуют прошлогодние(http://vinfishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=466#p4426). Смена цен состоиться после открытия сезона (в ВМГ "Петрик" сезон открывается 1-го мая, но учитывая особенности этого года и постановление Кабмина о переносе рабочих дней- то 29 апреля). Напоминаю желающим, что в нерестовый запрет (с 1-го апреля) на водохранилище разрешена любительская и спортивная ловля одной поплавочной удочкой с одним крючком и спинниногом с берега вдоль гребли, с лодки от гребли до острова.
К услугам отдыхающих напрокат беседки, мангалы. В наличие есть дрова твердых пород деревьев. Магазин пока не работает.
ash_vn
25 мар 2012, 12:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Ивча, Литинский р-он

С 30 апреля приехали с ночёвкой в Ивчу. Рыбалка настроена была на карпа и карася. В 17-15 был завезен первый спиниг. Первая поклёвка около 20-00, карп в пределах 1.5 кг. Около 22-00 карп 4,860 (большое удовольсвие получил при вываживании). Ночью регулярные поклёвки каждый час (карпа). Ловили только на горох и использовали волосяную снасть, подкармливали тоже горохом. Ловили до 12-30 1 мая, поймано 1 трофейный (4,860 и 12 от 1кг до 2 кг). Удовольствие получили огромное. Большое спасибо Сергею и его команде за став, и особое спасибо за стремление поддерживать чистоту природы вокруг става. На фотке карпики поделены на двоих. Ребята карп и карась клюёт отлично :D P1260962_новый размер.JPG
Виталий Бойчук
02 май 2012, 20:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Потоках

Сегодня были с 5-00 на ставе в Потоках ( хотя, как по мне то ближе Рыжавка)...Став красивый и довольно чистый. Дорога к нему, как по нынешним временам Укравтодыра, терпимо не критична, но диск на переднем колесе малеха погнул под Селищем на трассе ночью, ямы по колено будь они неладны.
Теперь о главном:
Инженер2
11 май 2013, 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рибалка в Цвижине

Был сегодня (16.05.13) в Цвижине, сидел с 5 утра до 12. Остался очень не довольным, за все время словил лишь две красноперки чуть больше ладошки на горох на удочку, на червя вообще тишина, спининги тоже молчали, забрасывал на макух, горох, шарики. Клевом даже и не пахло, давно такой неудачной рыбалки не было :x :cry:
zavodyashka
16 май 2013, 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео

Это,конечно и смех,и грех.В прошлом году аналогичная ситуация со мной-крючок в носовую перегородку,у меня была истерика,кум с мясом еле вырвал/под наркозом С2Н5ОН /,сам не смог :stars: :lol:
volkodav
16 май 2013, 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео

в конце 90-х, в Браилове, мужик не знакомый по-соседству рыбачил с лодки. Вдруг стал звать меня на помощь. Я подплыл, а у него пол лица в крови, глаз окровавлен. Короче загнал блесну (тройник) в бровь и жало с бородкой вышло наружу насквозь :shock: И на водоёме никого, только он и я. Я говорю, есть машина, давай тебя отвезу в Жмеринку в больницу, тебе хирург нужен. Он просит, умоляет мол буду терпеть только выйми. Ковырял ему ту бровь мин 15, зрелище не для слабонервых бородка в ране цепляет мясо, какие-то волокна, кровь заливает рану, крючок видно плохо. Пробовал плоскогубцами, кусачками перекусить крючок - ага - дудки. Короче жесть, так я когда ему ту блесну достал, он "руки целовал" :D потом сбегал к себе на дачу вернулся "накативши" и бегал за мной с бутылкой - прими мол в подарок - в благодарность :D я уже и позабыл про этот случай, а видео вернуло память :D вывод - рыбачить нужно в шлеме!!! :?
кстати имени спасенного так и не узнал, мож на форуме зареген (рыбак же ж) если узнаешь в моём рассказе себя, скажи одно - КАК БРОВЬ! ;)
МакВин
16 май 2013, 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тывров

Только приехали с рыбалки,были возле моста,приехали вчера-народа много и,как оказалось,все с ночёвкой,как-то втулились,закинулись.Глубина хорошая-возле берега-1.5м,чуть дальше-2м.Наживка-всё,что знаем,орудия ловли-всё,что имеем,а имеем многое.Рыба дразнит своими акробатическими номерами,синоптики ошиблись/и слава Богу/-погода супер.Одним словом, ничего не предвещало НЕУДАЧУ,а она случилась.Планировали половить ночью,какое там,от глобального бесклёвья устали,в час ночи захропели.
Утро.Светает,с машины-к снастям/а нет,ещё в одно место/,всё на берегу,кроме..,фидер без натяжки,нить упала в воду,подсечка-чувствую тело,тяну к берегу,вижу сомик грамм 600,возле берега ушёл-ну "Удачи тебе дружище". После этого ещё несколько головастиков,к сожалению не все жильцы/после травм/,пяток карасиков на пол-ладошки.И ...всё.
Погода,течение,ветер,место-всё супер,за исключением одного-клёва,вернее его отсутствия.
Результат- P1017212.JPG
Но отдых состоялся полюбому
P1017209.JPG
volkodav
26 май 2013, 19:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Якушинцах: озеро Цукерня

26 мая были на рыбалке. Не плохо ловился карась размером с ладошку. Ловили на фидер (опарыш, червь), на пружинки (мамалыга и пенопласт), на макух. Активный клев начался около 9.00.
Карпик чуть не украл фидер, стащив его с подставки.
Сергей Т.
29 май 2013, 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: V съезд форумчан!

Итак. По разным причинам многие на съезд не смогли приехать, но мы решили не изменять традиции и не смотря на плохую погоду и необнадёживающий прогноз на выходные дни всё таки поехать на вышеуказанное место и встретить новый рыбацкий год на берегу Южного буга!
В четверг с утра закупив всё необходимое мы с ash_vn поехали занимать поляну. Добрались до места где то к обеду, Разбили лагерь, поставили шатёр, закинули снасти ну и, естественно, "за встречу". IMG_20130523_134733.jpg IMG_20130524_064056.jpg IMG_20130523_161854.jpg
Вечером поклёвывал карась на засос, а червя смело поедал сомик, который тут же отправлялся восвояси.
Утром пошёл на камни IMG_20130526_071201.jpg искать голавлика, но нашёл только окуня грамм 200 IMG_20130524_064729.jpg , повёлся на этот воблер ... Днём продолжал клевать карась, а на червя один за другим вылетали голавлики, которых приходилось так же отпускать подрастать...
Днём сорвался сильный ветер и наш шатёр перевернулся.. Пришлось урезать ножки и шатёр стал ниже в два раза... Неудобно было в него заходить - выходить, но сидеть довольно комфортно... IMG_20130524_134218.jpg
Вечером приехал Sashok, поужинали, больше в этот день не рыбачили.... :oops:
Суббота, утро оказалось для меня самым удачным по рыбе... Нашёл точку вдоль берега за камнями и с 10 забросов ловлю 5 окуней 200- 300г и одного голавлика около 300г...
IMG_20130525_073227.jpg IMG_20130525_073645.jpg IMG_20130525_070127.jpg IMG_20130525_073215.jpg Решил на этом остановиться и вернулся в лагерь встречать G.Shumway... Наш тёплый приём с завтрака плавно перешёл в обед :oops: и было принято решение, не нарушая ещё одну традицию, пойти покупаться на камнях... Вода была немного прохладная, но очень тонизирующая))))... Вечером продолжал ловиться разнокалиберный карась...
Воскресенье с утра пошёл ловить хищника на вчерашнюю фартовую точку, но она ничем не порадовала... На камнях только разловился голавликом IMG_20130526_071151.jpg на вышеуказанный воблер и словил окуня... Больше ничего не удалось словить...
После завтрака стали собираться домой...
Пока в общих чертах всё...
Продолжение следует....
Акула
28 май 2013, 19:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Петриках

Был позавчера и вчера в Петрике, с кладки в районе камышового острова. Приезжаю в 7 вечера, становлюсь на кладке, расчехляю новенький фидер Flagman Corsar, шнурок PowerPro 0.15, катушка Salmo Carprunner. Ловлю безумный кайф от новой снасти :D
Уже под дождем кормлю рогаткой точку- карман в камыше, 15-20 метров от кладки. Прикормка- Салапинская каша+молотые семечки+жаренный рапс+конопля от Fish Dream. Перекинул в точку 2 кг корма, не спеша собрал оснастку Running feeder, поводок 30 см, крючек Gamakatsu #10. Из насадок- червь, хлеб, опарыш и кукуруза. Первый заброс под дождем. С первого заброса влетает подлещик граммов на 400. Потом затишье, через минут 30 невнятная поклевка, подсечка, и на берегу карпик с ладошку. Потом еще 4 таких же. Был безумно удивлен тому, какую чувствительность обретает снасть, когда в основе ее лежит шнур- чувствуется как ладошечный карпик башкой мотает. Цепляю на крючек кукурузу в надежде что карпик не сможет ее заглотать. 10 минут пусто, перезаброс, через минуту поклевка "отдай фидер" и карась граммов 500 сидит на крючке и благополучно заведен в подсак.
За такой ловлей не замечаю как стемнело, прекратился дождь. Достал фонарь, докормил из рогатки точку, на вершинку прикрепил светлячок, забросился, сижу попиваю чай. Час сижу без поклевок, потом около 11 вечера начинает ловиться мерный карась, проскакивает хороший подлещик. Леща так и не дождался :? Утром снова дождь, после которого принято решение выдвигаться домой.
Итог- 4 кило неплохой рыбешки, без учета карпиков которые просто не дают покоя. Заглатывают все и вся!!
Половина улова отпущена в водоем, остальное- в семью, на жареху :)

Фидером безумно доволен, просто словами не передать! Погода, правда, подкачала, но дождик это тоже хорошо))

Водоем- высший класс, зря его некоторые люди стороной обходят))
Artem.tag
02 июн 2013, 19:40

Перейти в форум
Перейти в тему