[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/db/dbal.php on line 427: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/db/dbal.php on line 427: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4816: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4818: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4819: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4820: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
Рыбалка на Виннитчине ! • Поиск

Увага! Форум не оновлюється і являю собою архів старих тем та повідомлень, які були залишені тут форумчанами дол 2020 року. Так як соціальні мережі (та інші причини) поглинули майже всіх активних участників форума, мною прийняте рішення закрити форум. Старі теми доступні для перегляду. Якщо буде така необхідність, ми створимо новий форум чи відновимо існуючий. Якщо будуть питання, кому потрібно - мене знайде.

Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рыбалка, просто в тему...

Доброго Всем времени суток!!

Хочу поделится тем как я провел день рыбака......
Как всегда у меня должна была быть рабочая смена, но с пониманием отнеслись сотрудники и дали возможность отпраздновать его за любимым делом, теперь по сути.....
Бригада из 3ч человек + я 4ый в 4 утра на ставу в Тывровском районе. Место сорри не афиширую....да и по части я его название даже и не припомню... :D
Тишина, водяная гладь, туманчик над водицею, встреча пением птиц просто дарило неимоверное настроение, ну и предстоящую рыбалку! Снасти - 3 фидера + спин с оснасткой пружинка и 4 крюка(впервые решил попробовать ну и опробовать что такое лошарик :oops: )
Закуска в виде прикормки - ФшДрим(фидер), ФишДрим(горох), ну и пакет прикормки с названием Бомба ...... все вместе смешивалось, ну и для вязкости добавлял манку!
Закуска а виде наживки - червь, опарышь, купленная кашица(мамалыга) на рынке вблизи барского автовокзала, и кашица(все та же мамалыга ) сваренная в дом условиях.
Клев как по мне был хороший, с 6 утра и до 10 клевало просто отлично. На домашнюю мамалыгу и лошарики шел приличный карасик, в пополнение плотва, ну и под берегом на червя брал окунь...даже приличные экземплярчики были...
В итоге кг 5 рыбы....
Удовольствие получено сполна....отдых изумительный.....природа отпад....короче говоря праздник удался!
Фото ниже.....улов на фото не весь....чет остальные фотки не получились(((

С Уважением Сергей!
G.Shumway
11 июл 2011, 19:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Якушинцах: озеро Цукерня

Всем приятного настроения...и привет!!!

Вот решил написать отчетик, об увиденном (в тот день сам не ловил)....и написать свои впечатления..
В субботу, решил наведаться на Цукерню к Юре.....18.00 я на месте!
Погодка бомба, рыбаков на берегу озера расположилось много, считать было лень...
Когда начал обход.....почти каждый второй карпятник, и каждый из них сидит колдует на свои снасти в ожидании того самого адреналинового карпа....ну а кто и мокрых подгузников.....)))
ООО наконец нашел Юру, так как я предварительно с ним cозванивался дабы посидеть поболтать, узнать как клев, ну и все остальное что меня интересовало, так как намеревались компанией заехать на Цукерню на отдых(отчет о нем выложу попозже, как только фото проявлю)! Мне выделили посадочно-смотровое место и сказали смотри....ну я и принялся в процессе беседы наблюдать за происходящим....
Не поверите каково было мое удивление от увидинного.....я еЧо не видел чтоб такой клев карпа был на Цукерне....если не соврать - то почти каждых минут 20-30 поклевка...даже были одновременные клеваки....короче кажучы...карпятники тешились не на шутку! Я из 2 часов проведенных там заснял штук 5-6 видео, а потом снимать и бегать было впадло...видео чуток позже выложу....требует обработки
Я хоть и не ловил...но эмоции были на приделе......
Вот так вот мужики....Цукерня по карповой рыбалке рулит!
G.Shumway
25 июл 2011, 19:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Якушинцах: озеро Цукерня

Доброго всем времени суток!

Вот наконец то появилось немного времени чтоб написать отчьотик, как Мы - (G.Shamway and V.Daviduk и еще пару человек) отдыхали, ловили рыбу на Цукерне.
В первую очередь хотелось бы отметить то что наша вылазка была в воскресенье 23 числа сего месяца, в 4.00 на берегу упасть небыло где, так как был большой наплыв карпятников. Спасибо одному из них, нам было выделено немножко места в занятом ним самом крайнем секторе(если не ошибаюсь 1ом) близь камышей, и мы с удовольствием закинули по одному фидеру.
Наживка(в виде прикормки) - Прикормка типа "Сделай сам" + Прикормка от Фишки "Бомба" + Прикормка ФишДрим "фидерная", все вместе перемешивалось и получалась чудная прикормочка!
Наживка(в виде насадки) - червяк, опарыш, мамалыга, лошарики - работало все....как вместе так и по одному!
Погодка - ветерок который немного разгонял волну....и солнышко которое жарило в голову.
Утро было клевое...карасик клевал нормально, но зная там клев...бывает и лучше.
Ближе к обеду один за одним начинали свой сбор карпятники...ну и мы уже надеялись на то что нам можно будет перейти на более удобное место.
Мне Сергей(карпятник) предложил попробовать закинуть фидер на бойл, я не думая согласился.....вы не представляете какое было мое удивление когда я через 20 минут после того уже видел как гнулся кончик и трещала катушка....ну а там уже дело техники, и спустя некоторое время вод возгласы моей компании, и Юры(орендатора) у меня в садке оказался первый мой трофей такого размера...в районе 4кг+/-, мы сделали фотосессию и отправили его назад в родной водоем!
Дальше были шашлычки, огурчики - водочка...ну обеденный перерыв короче говоря....и затем мы переместились на одну из кладок, где очень хорошо начал клевать карасик, хотя мне после выловленного карпа уже не сильно хотелось ловить, я по большей части отдыхал на берегу, и дружбан со своей женой наслаждались проворными поклевками карася!
Подведя итог, хочу сказать что отдых получился изумительный, место отдыха было вабрано нами правильно, охота на жителей водоема произвела впечатление и удовольствие!
Ну ко всему я думаю что мы вскором времени опять посетим сей водоем, уж очень понравилось!

фото ниже....остальное довыкладываю позже

Наш коллектив благодарит за полученный отдых хозяина водоема! Юра огромнейшее спасибо!
С Уважением Сергей
G.Shumway
29 июл 2011, 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!

Вот и я наконец то добрался до домашнего аппарата дабы поделится с Вами как я вчера провел время за любимым делом - рыбачил!
Ну во первых этого дня я ждал всю прошлую неделю...и все думал на какой став поехать, так чтоб это было не далеко, да и отдых чтоб был хороший! И решил --> что поеду я на озеро, ловля на котором, продлит тему о котором начал Dimarik....за что собственно ЕМУ огромное спасибо :hi: :drinks: :ko_re:sha: :gar_mo:nist: что он мне его показал!
Горох с вечера замочен, он же и есть основной наживкой....макух и все остальное просто отказалось работать :)
И так 8 утра я на ставу....разложился...забросил все дальники на карпа(волосяная оснастка с горохом) и жду....в то время ловлю на поплавочную снасть, наживка - червяк и опарик, но это вообще не привлекало мирную рыбу помельче....а манку мешать было лень, хотя она у меня имелась...потом взял, Я, и прикормил место, от берега в метрах 5...прошло минут 40 и в том месте началось движение...я быстро на удки горох и в путь...но мои попытки оказались тщетны :evil:
В итоге я плюнул и пошел загорать....и тут оно.... :?
Мое спокойствие прервал звон колокольчика на дальнике....я подымаю глаза...и оооооо есть контакт...кончик фидера прогибается...и я бегу к нему....ДДДДДДА на том конце чувствуется сопротивление...рыба погнала по косой к берегу ...я понял что подтягивать у меня не получится, так как он потужно сразу упирался...пришлось сближать расстояние, идя тоже вдоль берега...в итоге спустя минут 15, я от места ловли в метрах этак 150, и первый трофей уже в подсаке...им оказался карпик на 2кг 830г дома проходил взвешивание. Настроение позитивное, радость переполняет, и на часах только половина первого дня! Заброс и снова ожидания....
Что я только не делал...но ни какие танцы с бубном клев не улучшали...
И спустя пол часа, погода резко начала ухудшаться...ветер начал гнать тучи...а я разводил их руками - по началу получалось...но все ж он (дождь) таки пошел, это все танцы с бубном по ходу, не на то шаманил :D
Лил он верняк часа этак под три, и под конец которого мне показалось что сработала трещетка...я просматриваю...да нет вродь ничего...все как было так и есть...потом еще раз...опять все на месте...докурив сигаретку смотрю леска уже прогнута....я туда и ООООО ДАААА и снова приятные ощущения соперника на том конце...этот штрих водной стихии в бок не тянул...но собственно говоря и не сильно к берегу хотел идти...но я его потихоньку подтянул...правда загнать его в подсак оказалось большой проблемой...только я к нему подсакак он рывок и от него....я снова его к подтягиваю...а он снова под воду и от меня на глубину...и так продолжалось минут этак 15-20....адреналина морееее....в итоге парень сидевший в машине пережидая дождь по ходу не выдержал смотреть на этот цирк :roll: решил мне помочь...и с его помощью у меня в садке уже был второй трофей...им оказался белый амурчик ровно на 2 кг.
Ребята опосля я уже поклевок больше не видал....но настроение от этого не ухудшилось, удовольствий куча, был добыт первый мой трофей в виде белого амура... ну и желание туда еще раз приехать соответственно имеетсо!!!
В итоге отдых на все 110% удался...будем ждать очередных выходных!!!

Спасибо за проявленное внимание к моей истории.
С Уважением Сергей

прилагаю пару фоток с рыбалки....
http://photo1.fotodia.ru/2011/08/10/214775_kmqYeKFb96_s.jpg
http://photo1.fotodia.ru/2011/08/10/214774_htWYKOxKeL_s.jpg
http://photo1.fotodia.ru/2011/08/10/214773_xWKyapc4b6_s.jpg
http://photo1.fotodia.ru/2011/08/10/214776_KJn5fGxlga_s.jpg
G.Shumway
10 авг 2011, 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прикормка флагман

Доброго времени суток!
Народ по поводу делится согласен....нужно!
Но не забываем еще давать комментарии этим приманкам...я бы не рабочую и за 1 грн не купил....так что все зависит от спроса там....в среде обитания рыбы...делимся и не забываем об этом! Так что давай Олег начинай свой рассказ яркий о флагмане...

С Уважением Сергей
G.Shumway
14 авг 2011, 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с. Агрономічне

Вот решил поделится информацией которой владею...
Суббота, товарищ пригласил на ДР, которое отмечать он решил на берегу ставочка в с.Агрономичное.
Я по причине лени не стал брать снасти....решил просто поехать выпить по пеесят...ну и посмотреть что там и к чему....
11.00 на месте...народу почти ноль...не считая двух типов, которые под грузом присутствия охранника пытались чет выловить....поздоровались и пошли на точку своего пикника! Шашлык, водафка, сок.....ну и друзяки решили по закидывать свои снасти....ну а я решил сделать пару фоток для форума!
Даже были и не приятные моменты которые тож удалось запечатлеть!
Ссылки на фото выкладываю ниже...всем спасибо за интерес к моему отчету!
С Уважением Сергей!

http://piccy.info/view3/1884454/69e22871eaa59a62549f977ab98dbe85/orig/
http://piccy.info/view3/1884451/03ed0d576ea719b3d14a5aa4a1cbd4bd/orig/
http://piccy.info/view3/1884422/20160ace350c23bf6a781c7681207d72/orig/
http://piccy.info/view3/1884442/ed2df0464383a8e28929d769d0a35614/orig/
http://piccy.info/view3/1884447/e15aa411736a756e8722f4773af4ef75/orig/
http://piccy.info/view3/1884449/493e038e8692d9e19a035e9542c87541/orig/
http://piccy.info/view3/1884458/44c8a052b4eb271e7df79977261fa625/orig/
http://piccy.info/view3/1884463/c8d29cc1dd9df667ba950cfdd55b5638/orig/
G.Shumway
21 авг 2011, 17:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения!

Присоединяюсь ко Всем поздравлениям которые прозвучали выше....
Серег от себя добавлю...здоровья побольше...удачи бесконечной....ну и трофеев зачетных!!!
G.Shumway
21 авг 2011, 23:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с браконьерством.

Извините что встреваю.....
Вот Я тоже когда читал твое Сергей сообщение о сборе.....сразу залез в расписание смотреть.....но к сожалению у меня рабочая смена в это время, а так я бы пришел!!! Даже для того чтоб просто увидится и поговорить ) Так как честно говоря даже и не знаю чем бы я там(в борьбе с браками) мог бы пригодьться и помочь....так как у меня опыта общения с браками нету )))) Разве что жечь снасти их :oops:
Но я не об этом.....вот я читая эту ветку, могу сказать что сие сотрясение воздуха, в нашем случае давление кнопок без смысленно....так как далее чем за этот форум это все не выйдет!!! Так что мне кажется либо вести данную ветку с толком...тобишь для общества...ну и для браков тоже...либо вообще не стоит эту ветку задевать! Мы возле мониторов все храбрые...и окуня с ершами засунуть тож гаразды...но в реале, а именно в самом деле...мы просто тут для того чтоб по...ПИ...говорить )))))
Так что давайте народ как то действовать чтоль, а не печатать на клавах что мы герои!

С Уважением Сергей
G.Shumway
25 авг 2011, 21:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу похвастаться приобретением

Добого времени суток!

По поводу любых приобретений хочу сказать что жалеть никогда не нужно! С каждой купленной вещицей. которая помогает нам, в нашем не легком хобби, пусть она даже дороже - чем где то там....или может в какой то момент подвела, из-за того что она дешевле на 5 грн, огорчаться не стоит, так как это наш путь обучения и в такие моменты мы просто становимся более опытными!

От себя могу сказать....что Я за всех искренне рад, и хочу порадоваться вместе с Вами по поводу приобретенных Вами принадлежностей! Пусть они вам принесут массу неймоверных осщущений и впечатлений!

Всем приятного настроения!
С Уважением Сергей
G.Shumway
13 окт 2011, 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения!

Юрtw (рыбалковский_юрчик1) поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Свои пожелания вкладываю в ниже приведенный стих:
С днем рождения, рыбак!
В рыбный нас веди кабак
Иль под рыбку у реки
Выставляй нам пузырьки!
Жизнь проводишь ты, ища
Сома, щуку иль леща,
И не пожалеешь другу
Двухметровую белугу!
Золотую рыбку в сети
Ты когда-нибудь слови,
Чтоб счастливым жил на свете
И пьянел лишь от любви!!!
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-115.gif

C Уважением Сергей!
G.Shumway
14 окт 2011, 05:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с. Анциполовка, Гайсинский р-н

Батя 26.02(суббота) тоже посещал сей водоем со своей компанией.
Результат десяток окуней в ладошку, и пару штук плотвы....
Говорил что клёв там бывает и по лучше, да и ветер в тот день был страшный, не давал нормально ловить...
G.Shumway
27 фев 2012, 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с. Черепашинці, Калинівський район

Всем добрый день!
Вчера по случайному совпадению был свидетелем чистки свеже пойманного улова, а именно карасей в кол-ве 19 штук, все один в один по грамм этак 400-500 на глаз, на глаз ооочень приятный и внушительный! Товарищ рассказал, что были вчера в Черепашинцах, карася нужно было немного поискать, но как нашли точку так надергали славно все...и клев со слов ловящего был всего час.
Пост чисто информационный, сам на озере не был...но видел улов и слышал его пред историю )))
Всем приятного время провождения за любимым делом...
G.Shumway
09 мар 2012, 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гуральня

Извините что немного с запозданием, 30 прошлого месяца были на Гуральне! 5.00 мы на ставу, прошлись в поиске подходящего места, рыбаков с ночевками было аж человек 10. Выбрав пристанище для ловли, разложились и закинули снасти, и в 5.50 и первая поклевка у напарника - и первый карасик приличных размеров в садке! Потом еще парочка, потом еще....при чем хотел бы заметить что поклевки были только у напарника, мои все магические попытки были тщетными )))) О да....клев всего был примерно полтора часа, с 5.50 до 6.00 и баста :o
В итоге до 15.00 10 карасей, + парочка окуней и судачёк который был отправлен домой! Билет 30 грн.
Фото ниже!

Спасибо за внимание!

http://savepic.su/1920408m.jpg
http://savepic.su/1912216m.jpg
http://savepic.su/1913240m.jpg
http://savepic.su/1901976m.jpg
http://savepic.su/1961371m.jpg
http://savepic.su/1962395m.jpg
http://savepic.su/1955227m.jpg
G.Shumway
09 май 2012, 09:59

Перейти в форум
Перейти в тему

6.05 был с компанией на природе! Хватало одной удочки и опарика с головой! Даже представить не мог, что бывают еще такие места...шикарно, интересно, и клев очень порадовал! Карась в ладошку и больше, карпик ладошечный был весь отправлен домой!
Фото ниже!

Спасибо за внимание!

http://savepic.su/1908123m.jpg
http://savepic.su/1961370m.jpg
http://savepic.su/1963418m.jpg
http://savepic.su/1956250m.jpg
http://savepic.su/1930650m.jpg
G.Shumway
09 май 2012, 10:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и чем..форумчане в быту.

Добрый день!

А я вот в свободное время, в домашних условиях, а именно на балконе, пытаюсь выращивать огурчики.... :oops:
Они пока что еще маленькие, но дальше будут больше... :D

http://savepic.su/1957438m.jpg
http://savepic.su/1947198m.jpg
http://savepic.su/1940030m.jpg
G.Shumway
17 май 2012, 12:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Любителям пива!

Всем привет!

Я тоже не в больших кол-вах любитель пива! Пью в основном пиво следующих производителей: Бердичевское, Хмельницкое ну и 1 Приватна броварня. Все остальное пиво, ПОРОШОК!

Я За качество!!!
G.Shumway
21 май 2012, 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: IV Сбор форумчан! Открываем новый год вместе!

У кого есть ручная бензо газоно косилка? Я Бы хотел бы там берег прокосить, для удобства...
И кто мог бы её с собой взять...?
G.Shumway
21 май 2012, 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему