Результатов поиска: 197

Вернуться к листу благодарностей

Десна от Киева до Сувида

Кратко. Выходные, Десна.
Джиг лайтом. Щучка мелкая до кила, окунь мелкий с ладошку. Всё отпущено к мамам.
Судачек зачетный отправлен в коптильню.

Из позитивного:
DSCN6340.jpg

DSCN6430.JPG

Из негативного:
DSCN6401.JPG

DSCN6402.JPG
paranoid
12 авг 2009, 16:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уха

Рецепт приготовления неподдельной рыбацкой ухи

Какая же рыбалка без ухи? Без душистого целебного отвара, который пьют кружками, хлебают деревянными ложками из котелка, молодея и наливаясь новой природной силой?! Уха и трапеза - это кульминация в любительском рыболовстве. Счастье к рыбаку приходит не в тот момент, когда он наловил заветные пару килограммов рыбы, а ,лишь тогда, когда ушица собственного приготовления наполнит его желудок. Уху можно готовить практически из любой рыбы.
Исключение составляет лишь сом – его можно использовать исключительно при жарке.
При варке ухи очень важны пропорции приправ, количество рыбин и качество взятой для этого воды. Уха вряд ли получится вкусной, если ее готовить не на родниковой воде. Существует так называемая архиерейская уха. Она варится на курином бульоне, со сладким зеленым лучком и перчиком. Но в этой статье речь пойдет не о ней, а о самой настоящей, неподдельной рыбацкой ухе. В рыбацкой ухе - кроме рыбы и родниковой воды оптимально должны присутствовать лишь репчатый лук да морковка. Они и придают ухе особый вкус, украшают ее в художественном и гастрономическом смысле: уха имеет янтарный прозрачный цвет и потрясающий запах. Из янтарной гущи торчат рубиновые плавники окуней и красные кружочки моркови. Незабываемое зрелище и блюдо!
Рыбацкую уху дома приготовить невозможно. Все, что варят в домашних условиях женщины из купленной в магазине рыбы – в лучшем случае – рыбный суп с приправами. Настоящая рыбацкая уха – готовится без всякого пшена и картошки и имеет название «Тройная - с дымком». "Тройная" - потому что процесс приготовления подразделяется на три этапа, о которых мы обязательно расскажем.
Посуда для приготовления ухи – надраенные до блеска рыбацкий котелок или ведро. Котелок или ведро можно держать открытыми, но только, чтобы в уху не летела зола от костра, дрова собирайте только твердых пород - из дубового или ольхового сушняка.
Главное условие подготовки к процессу - тщательная промывка всех рыбешек. Весь улов делится на три части: в одной мелкая рыба для навара, в двух остальных (по объему котелка) рыба крупная. В первой части оказываются ерши и окуньки. Они варятся нечищенными, но выпотрошенными, с тщательно промытым брюшком. Если безответственно подойти к промывке - уха будет мутная и горькая. Ерши содержат много слизи и эта слизь придает ухе божественный вкус и аромат. Именно поэтому ерша наградили почетным званием “коменданта ухи”.
Итак, весь процесс варки ухи, как мы уже говорили, разделяется на 3 этапа. Первый этап связан с тем, что в течение от получаса до 45 минут варится бульон из мелкой рыбы. Существует способ варить юшку из мелкой рыбы в марлевом мешочке. Вот как это описывается: «Опустить марлевый мешочек с рыбой в кипяток. Кипящая вода должна полностью покрывать мешочек. Когда рыба хорошо выварится вынуть мешочек из кипятка...» С одной стороны это, конечно, гигиенично и эстетично – бульон останется совершенно прозрачным. Но получается, что варить вместе с рыбой в котелке придется и обыкновенную рукотворную тряпку, к рыбе не имеющей ни малейшего отношения?! Наш совет - никогда этого не делайте! Сварите мелкую рыбу прямо в котелке, а когда навар будет готов – просто дайте бульону отстояться. Тогда его можно будет слить, и он будет чистым и прозрачным.
Первый этап приготовления ухи закончен. Далее в процесс включается более крупная рыба. Предварительно она также тщательно, как и мелкая, потрошится, чистится и промывается.
С последующей закладкой крупной рыбы в котелок или в ведро кладется разрезанная на четыре части огромная луковица, добавляется порезанная морковь, маленький кусочек корня петрушки или сельдерея, добавляется соль по вкусу. Доливается кипяток (желательно – родниковая вода) , и уха варится на слабом огне еще 30 минут. Не стоит усердствовать и увеличивать время варки. В этом случае вся рыба может развариться и вместо ухи вы получите настоящую кашу. По той же причине существует и фирменное правило: когда варят крупную рыбу, то ложкой в котелке не орудуют. Вообще уху, в которой варятся куски крупной рыбы совсем не следует перемешивать. А чтобы рыба при этом не пригорала, котелок время от времени поворачивают, чуть-чуть встряхивая с боков. Тогда все куски крупных рыб не разламываются, и остаются в целости. По достижении готовности рыба вынимается, пока горячая, и присаливается.
На этом второй этап приготовления ухи заканчивается.
На третьем этапе в котелок закладывается третья порция и вместе с ней обязательно добавляется немного перца. Иногда в бульон добавляют плавательные пузыри крупных рыб и ленточки жира, снятые с выбрасываемых внутренностей: тогда уха будет особо наваристой - с блестками жира размером в пятак. Рыбий жир – особенно полезен для организма как продукт, поднимающий иммунитет. Ни в коем случае не злоупотребляйте приправами. Уха – это не щи!
Такие привычные для нас суповые добавки, как лавровый лист, петрушка, укроп имеют слишком резкие специфические запахи, они заглушают вкус рыбы, и присутствие их в котелке противопоказано.
Общее фирменное правило должно соблюдаться неукоснительно: чем больше рыбы, чем меньше специй - тем слаще, ароматнее уха. Тогда уха будет иметь вкус и запах натуральной речной рыбы, а не лаврового листа или кореньев петрушки.
В котелок допускается положить несколько лепестков щавеля, кусочек лимона или соленого огурца, а также добавить один зубчик чеснока. От таких вкусовых добавок уха только выиграет.
После того, как котелок будет снят с огня, уху нужно завернуть в бушлат или ватник и дать постоять еще минут 15 чтобы она упрела.
Неотъемлемый компонент рыбацкой ухи – свежий воздух.
Приятного аппетита и крепкого здоровья! ;)
светик
13 авг 2009, 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Негодование !!!

Ловили ли Вы когда-то рыбу, когда к Вам каждые 30 мин. подбегают с кантором и без Вашего ведома достают садок из воды? - нет? - едьте в Микулинці - там можно всё это испытать.
Отношение к рыбакам отвратительное, как к попрошайкам!
Попробуйте только заехать на рыбалку с другой стороны ставка - Вам крикнут, что Вы приехали воровать рыбу!!!
ПОЗОР РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ СЕЛА, а НЕПОСРЕДСТВЕННО тов. :twisted: :twisted: рахнянскому :twisted: :twisted: (который ведает водоёмом!)
Фамилию написал прописными буквами - больше он не заслуживает. Высказываю лично своё, некоторой мерой, субъективное мнение.
14 авг 2009, 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Ладыжинском водохранилище

Выбрался сегодня после работы около 18-00 на место где последние пару недель отлавливался по окуню. 1.jpg Ранее тут были неплохие результаты. 2.JPG один раз пришлось плавать за блесной (мепс №2 фурия), вцепил сетку и пришлось вытягивать. улов забрал, сеть (китайская путанка) порезал и выбросил. (знают ведь что тут блеснят и все равно стелят :twisted: ). 3.jpg ну это я отвлекся... на моем месте стоял мужик с 3-я перетяжками, да и ветер поднялся знатный, заштормило :( . короче собрал я вещички (спин микадо 5-20г, катуха с плетенкой 0,18, хирургический зажим, мепсы №2 фурии, разного окраса, садок) и решил прокатится на место весеннего безуспешного лова головля на жука - канал ТЕС. 10 мин и я на месте! ;) 5.jpg 6.jpg .
Первый неуклюжий заброс и... голавлик грамм на 200. Фурия работает :) . Еще пару забросов по течению - ударов нет. меняю тактику - заброс поперек течения с дальнейшим сносом блесны, проводка дорожкой почти у поверхности (5-10 см зарлубления. Поклевки начались сразу. Вообщем за час (с 19-00 до 20-00) нормальненько отловился. 7.jpg . Потом солнце село - клевать перестало.
Вообщем впечатления отличные, рыбка сильная, сражается до последнего. Тянеш 350 грамового головля, а по ощущениям как кило :) . ну и течение свое дает (спин гнется капитально).
Итог: где провести конец лета я теперь знаю. Завтра с утра возьму "шиманюгу" с тестом помощнее и уперед! ;)
valyok
19 авг 2009, 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Міні-з'їзд!

Ну, до міні-з'їздів форуму ми вже трохи звикли :( , але:
Як же, братці, приємно знову зустріти, нехай не друзів (поки що ;) ), але, зате, справжніх соратників-камрадів по захопленню!!! :ko_re:sha:
Звичайна, запланована поїздка-рибалка вдвох з Клончик 'ом обернулась раптовим (але дуже приємним :ko_re:sha: ) підключенням ще двох шанованих рибалок форуму: Andrew і gorlitsa :so_happy: !
Незважаючи на капризну водойму, і не заблукавши ( :!: ), ми успішно виконали програму з нормального спілкування! :ko_re:sha:
Дуже співчуваю друзям-спіннінгуям за абсолютну відмову у кльові хижака, та, на щастя, в запасі завжди є скромний bond , який трошки на юшку наловив... :oops:
Душевно посиділи... Чесне слово! :!: Не забули і про "батька" форуму Акула , у зв'язку з його ювілеєм! ;)
У зв'язку з виробничою ( :hahaha: ) необхідністю, камрад gorlitsa поїхав додому трохи раніше, то мушу йому зізнатися, що камрада Клончик 'а я на фідер, таки, зовсім трошки, присадив - вірніше, він сам "спаскудився"! :oops: :D
Вже перед самим від'їздом, на кінець-то, взнали який же то такий Веталь - він кинув бараболю і приїхав познайомитися. :)
Викладаю трошки фото, у Анатолійовича, звичайно, кращі (паппарацці, хренов! :D ) ;) :
DSC00511.JPG
DSC00512.JPG
DSC00513.JPG
DSC00514.JPG
DSC00515.JPG
DSC00516.JPG
DSC00518.JPG
DSC00519.JPG
DSC00520.JPG
bond
23 авг 2009, 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Багрыновском торфопредприятии

А теперь - негатив!
Практически всё 7-е поле перетянуто сетями!! :twisted:
gorlitsa
23 авг 2009, 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Рыбалка на Багрыновском рыбопредприятии

Были с активом форума на Багриновском рыбопредприятии. Именно так, потому как назвать это заповедником - язык не поворачивается...
А начиналось всё так прекрасно...первыми приехали мы с Бондом, пока я распаковывал лодку Витя уже отловился. 003 Изменение размера.jpg Первый отпускается за родителями. 004 Изменение размера.jpg .ждем остальных. Почти одновременно приехали Клончик и Эндрю. 009 Изменение размера.jpg 010 Изменение размера.jpg Встреча,обнимания..ну и "за рыбалку!"
Перекусив по-быстрому :oops: - выплыли с Толиком поблеснить. Начали с 6-го поля. 013 Изменение размера.jpg 017 Изменение размера.jpg Сразу отпишусь - вода зеленая,мутная. Рыба не проявляла себя никак. Вернулись лишь после того, как отыскали проход на следующие поля.
Вечер провели в интересных беседах... 022 Изменение размера.jpg 032 Изменение размера.jpg 043 Изменение размера.jpg
Утро было добрым! 048 Изменение размера.jpg
Опять уезжаем на хичника, Бонд ловит с берега..
И дальше было 7-е поле.. :( :evil: Потом 8-е...
Вот такие заповедные места, где рыбы много и птиц не "стреляют"!
gorlitsa
23 авг 2009, 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Ладыжинском водохранилище

Притомившись немного от махания палкой при ловле хищника, принял решение выдвинутся сегодня (23.08) с фидером на отлов белой рыбки. Что с успехом и сделал в 8-00. Место лова: залив на водохранилище в 15 мин. езды от города. Снасть: фидер Микадо 360, катуха СПРО Агрессив про 4х4, плетенка 0,18.
Приехал, разложился, 4 прикормочных заброса + прощупал дно. Параллельно берегу в 10м бровка, до нее около 2 м глубины, а за ней около 4м. первые 3 часа ничего не происходило. В 10-00 поднялся встречный ветер и волна. Около полудня начались первые поклевки. Вытащил плотвичку. Обрадовался! Клюет! :) Сделал очередной заброс и уселся рядышком на расслабоне. (как и сидел первые 3 часа). А зря. Удар, фидер слетает с подставки в воду, ну и я следовательно за ним. Ловлю, начинаю работать катухой, фрикцион затянут – ослабляю. Рыбка выматывает плетенку и уходит в водоросли под бровку. Вылажу на берег. Начинаю вытягивать уже 2-ой вес, рыбка + борода из растительности. По сверкнувшему, было, боку вроде тащу ляща. Подсака нет, но хорошо что берег пологий. Подтягиваю на берег и начинаю приподымать поближе к себе. Он дергается, разгибает 12-й(по буржуйской классификации) крючек и падает у кромки воды, начинает биться. Я бросаю фидер, опять залетаю в воду, кое как ловлю этого бл..кого ляща и выбрасываю подальше на берег. До половины мокрый, в тине и слизи вылажу на берег. Адреналинчик однако!
Следующий заброс, выставляю фрикцион и снова удар. Чувствую что рыбка поменьше. Опять уходит под бровку в водоросли. В итоге вытягиваю только водоросли. :( Потом был еще один сход, а потом подлещик гамм на 300. На одной из прверок вытянул карасика на 30г. (при таком ветре и волне поклевку его просто не увидел наверно). 2.jpg 3.jpg
В общем улов конечно не большой, но удовольствия и адреналин он принес как ни на одной другой рыбалке! Чего и вам желаю.
valyok
23 авг 2009, 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну що добавлю трохи від себе :) . Їхав з надією не тільки зустрітись, але і блешні помочити, і порибалити. На жаль третього :wall: не вийшло, друге вийшло на трійку по п’ятибальні системі, а перше з такими козаками на п’ятірку з плюсом :D по тій же системі. Велика подяка gorlitsi, Клончику і BONDU :good: (якби не він, ухи не було б, тому і великими буквами :good: :yahoo: :hi: ). Після від’їзду я ще махнув на водосховище. Спочатку пробував піймати щучку, потім перемкнувся на судака, але результат майже нульовий :oops: ( було дві покльовки судака без реалізації, і маленький окуньок термосив блешню четвертого номера) хоча присутнім на воді повезло більше. З одної лодки рибаки підняли дві майже трьох кілограмові щуки, але це перед моїм приїздом, і сусід по місцю розположення на воді при мені вимучив судачка грам на 400, тому я і перемкнувся на судака. За п’ять годин я перепробував половину свого арсеналу не тільки приманок, але й проводок. Трохи засмучений і втомлений, але в цілому задоволений вирушив додому.
1A.jpg
2A.jpg
3A.jpg
4А.jpg
5A.jpg
6A.jpg
7A.jpg
А ранок був меньш цікавим.
8A.jpg
Гость
24 авг 2009, 14:57

Перейти в форум
Перейти в тему

В этот раз я приехал в деревню совсем не отдыхать, а копать картошку и по выходных рыбачить. Рыбачил не только на полях торфопредприятия но и в других местах про что отпишусь в соответсвующей ветке. В воскресенье 16.08 я с товарищем взяли лодку и поехали на хищника на 7-ое и 8-ое поля. Фотографий не делал на рыбалке так как не брал телефон чтоб в случае полундры не утопить (такой опыт уже есть). На воду спустились в 5:00, уровень воды был очень низким, обплыли всё 7-ое поле, результат плохой, перебрались на 8-ое - я поймал на вертушку среднего окуня, щуки не поймали (позднее узнал что зимой вся щука задохнулась). Ближе к обеду мы поехали на р. Згар на пристань где розлив, там я на мелкую блёсенку колебалку поймал с полтора десятка окуньков, потом сидели и ловили белую рыбу, было мной поймано: карась 150-300гр.- 18шт., два средних подлещика и одна густера. Следующий раз я собирался на белую рыбу на выток с шестого поля в воскресенье 23.08. Особенно очень хотелось пойти с вечера в суботу когда позвонил Клончик и сказал что будет небольшой сбор форума на торфяниках, но обстоятельства помешали прийти вечерком и я решыл в воскресенье с расвета, но после усиленой трудовой суботы я как-то сквозь сон выключил звонящий будильник, но потом как проснулся, то поехал в 11:00 просто познакомится, ориентировался на "Ланос" Клончика и на бороду Виктора Bond'а, и к сожалению их и нашел так как другие уехали, но зато увидел небольшого худенького бородатого человечка - самого Bond'а... Вот такая грустная история.
Веталь
25 авг 2009, 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прикольные рыбацкии истории

771911952.jpg
Мужики поехали в какой-то заказник отдыхать, охота, там рыбалка, заплатили пошлину - все как положено по закону. Их проинструктировали - что трофеии сверх предоплаченных и разрешенных считаются браконьерством.
Отдохнули - довольные едут обратно. На выезде из заказника проверили их - все ок, ничего лишнего.
Дорога пустая - едут… Вдруг смотрят на обочине стоит одинокая банка стеклянная, чем-то заполненная. Останавливаются, подходят - а там черная икра. ДУмают - что-то не то… Смотрят - икра нормальная, свежая - все ок. Ну что тут делать - взяли с собой. Едут дальше. Думают - икра есть, водка есть - мож остановиться на привал… Так и порешили. Остановились, сели, разлили. Едят икру ложками, пьют - довольные, радуются. Сожрали все в общем. Поехали дальше, километров через 10 пост ГИБДД - их стопят.
Спрашивают их:
- Из заказника?
- Да.
- Лицензии на трофеи есть?
- Да, все есть…
Проверили - все ОК. Не отстают…
- Спрятанное есть что-нибудь?
Не верят, решили искать… Искали долго - ничего нет.
Наконец один не выдержал из гайцев:
- Икру везем браконьерскую?
- Ничего не везем! Вы ж сами все проверили…
Еще поискали… Какое-то перешептывание между гайцами… Наконец тот же самый говорит:
- Мужики, где трехлитровая банка черной икры?!
- Нету никакой икры!.. Проверили же уже два раза..
- Вы что, ее сожрали что ли??!
levchako
29 авг 2009, 07:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто и чем..форумчане в быту.

Это я Andrew или просто Андрей. В своей жизни чем только не занимался, в рядах Советской Армии была такая поговорка "Солдат должен уметь всё начиная от клепания солдатских котелков до вулканизации г....в, тобиш ремонта тонких резиновых изделий".
100_2864.JPG
DSC00518.JPG
DSC00032.JPG
Гость
02 сен 2009, 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу похвастаться приобретением

Готовимся на хищника!!!
IMG_1794.JPG
IMG_1791.JPG
IMG_1789.JPG
IMG_1786.JPG
Акула
02 сен 2009, 19:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим природу...

Буду писать без цитат.
Я поддерживаю любые начинания на этом форуме, только без фанатизма ребята. Конкурс «Чистые берег» это очень хорошо, даже классно, но есть но и не одно. Если вы приехали на водоем и увидели там мусор, можно это убрать, вопросов нет. А если вы пришли ???. Если вы приехали на водоем и там сидит компания, вокруг полно мусора, попробуйте сделать замечание!!! Если не получите в дыню тогда вы герой!!!!! В наше время для страны и для природы самое лучшее воспитывать новое поколение в правильном формате. Как ??? Я знаю что мои дети мусор разбрасывать не будут, воспитывайте своих чад точно также. Как это делать, ВАМ решать!! Я просто показывал на собственном примере, теперь получаю замечания от своих детей, они пошли дальше чем я. Юра прав, чисто не там где убирают, а чисто там где не сорят. А по поводу внесения денег в общее дело давайте начнем с того что поддержим наш форум!! Сколько мегабайт нам выделено??? Давайте увеличим это пространство!!! И тоже без фанатизма!! Когда я занимался поддержкой сайта в ТПП, это обходилось года 4р-е назад в 170грн в год, сейчас не знаю. И вот этот вопрос к АДМИНУ, СКОЛЬКО НАДО?? Ребята, а давайте создадим команды по спиннингу, фидеру, и т.д. А что слабо!?!?!?!?. Давайте соберемся хоть раз в большую компанию, а не так максимум 6 человек. Сколько НАС на форуме??? Что для этого надо???? Альберт, а ты говоришь субботники по уборке водоемов!!!!!!! А дальше, кто хочет продолжит!!!!!!
Гость
03 сен 2009, 14:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Борсучими стежками...

Несподівано і підступно, друзі-однофорумачани, заманили у п'ятницю на славнозвісні мисливські стежки... Стримувався, бо робота... але "охота - пуще неволи!" :) Поїхали...
Закинуте село, поросше бур'яном... несподівано виринають серед нього (бур'яну) досить охайні господарства... Далеченько пішечки йти - дістались до води... 8-)
ставок... табличка... :shock: :shock: :shock: :
"Рибалка платна!
50грн.
щука - 70грн.
з лодки - 100грн."
Ого! В забутому Богом селі! :? Думаю, про Цукерню... :D
Ну що ж, раз приїхАли, то платимо і йдемо.
Займаємо диспозицію "согласно купленных билетов" - и вперед!
Найуспішніший - Клончик !!!
DSC00529.JPG
DSC00530.JPG
Давити таких однофорумчан "на корню" потрібно! :twisted: :D
До речі, ледве стримав деяких... :D ;)
gorlitsa ж штампував суперзалікових окунів і щуки теж не цурався. Але нашому аксакалу ;) не пішло - ОТАКЕННІ ЩУКИ З ОТАКЕННИМИ ЗУБАМИ повідкусювали Анатолійовичу всі ПОПперИ! Хоч одну - та вимучив!
DSC00533.JPG
Але, заради справедливости, - окунь НАДзаліковий на такі умови, щука - справді сходила зачОтна! :geek:
Я - як справжній "антагоніст" - підтверджую застрягання десь "півторашки" у траві з послідуючим відкусюванням "по самі помідори" поппера (тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано... :D ). :(

І - сенсація! ;)
Наш Акула упіймав серед розмаїття окуня (теж зачОтного) свою рекордну ЩУКУ!:
DSC00536.JPG
Скромні фідеристи - фідерують ;) :
DSC00532.JPG
Карась - наше всьо (і окуня теж уміємо ловити)! ;)
DSC00535.JPG
bond
05 сен 2009, 20:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Петриках

Рыбачил 06.09.09. Наживка - мастырка, червь, пена... На червя сразу начала забивать мелочь поэтому перешёл на мастырку и пену... Больше брало на пену, снасть "лошарик". Результат 2 а подлещика 100г и 350г и килограмма 3 карася от 150г до 300г...
IMG_1801.JPG
IMG_1802.JPG
IMG_1805.JPG
Акула
07 сен 2009, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка, просто в тему...

Ну і продовжую далі течого не дописав.......
телефонний дзвінок від gorlitsa «поїхали на рибалку», чесно кажучи великого бажання не було, але як добре що я туди поїхав!!!!!!!!!!!!!!!! IMGP3189.JPG IMGP3192.JPG
Це не рибалка а БОМБА ще й АТОМНА!!!!!!!!!!! :bomb: :bomb: :bomb: :yahoo: :yahoo: Інколи можна описувати різні події які не варті уваги довго і красиво, але те що відбулось на ті водоймі описати не можливо просто БОМБА. Такі водойми зустрічаються одиницями КРАСОТА, І НІЯКОЇ УРБАНІЗАЦІЇ, ОДНИМ СЛОВОМ РАЙ. ТАМ потрібно ще й дорогу засипати, перекопати, попідривати, і обнести колючою проволкою, щоб хапуги не їздили мішки набивати. Я вибачаюсь за такі слова це просто крик душі рибалки :yahoo: :yahoo: . Просто такі місця потрібно в наш час берегти :du_el: :du_el: і шанувати, вони як заповідники!!!!!!
Гость
08 сен 2009, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смешные рисунки и фото

Что может быть лучше рыбалки,особенно если клюет на все заброшенные снасти :D
Изображение
юра
11 сен 2009, 06:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Сделали мини-сьезд форумчан.
035 Изменение размера.jpg

032 Изменение размера.jpg
038 Изменение размера.jpg
043 Изменение размера.jpg
gorlitsa
13 сен 2009, 18:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим природу...

Чувствую как сейчас в меня полетят град помидор, яйц и прочих камней под рёв форумчан, но!!!! .......... Начали с уборки мусора...... перевели в -попить пивка, а в итоге не получается ни пивко, ни на рыбалку собраться и выехать....субботники, барабаны к счастью в прошлом, а вот европейский подход к ценности чистоты окружающего мира, в частности водоёмов ещё чуть-чуть впереди!

ИХМО..... По-сему не забивайте себе голову ! Убери на водоёме хотя бы за собой, а если получится ещё и за того парня - то честь тебе и хвала!!! И никакой демагогией на эту тему нам чистоты не добиться, как поёт Скрябин: "Зроби порядок в свої голові!!!" А пить пиво, и устраивать сборы в теме про мусор.....бр-р-р-р...не находите????
Makssteik
14 сен 2009, 20:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Так як більше фоток не виставляють, добавлю - "нічна рибалка"! 8-)
002 Изменение размера.jpg
009 Изменение размера.jpg
019 Изменение размера.jpg
021 Изменение размера.jpg
026 Изменение размера.jpg
030 Изменение размера.jpg
gorlitsa
14 сен 2009, 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему