Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Рыбалка в Браилове

В этом году не плохо тут отловил. Щуки много, правдв не большая(1-2кг). Но один раз меня очень порадовал. Поймал "красавицу"- монстра на 12.100кг.
Slon221182
02 ноя 2009, 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Подробнее о трофее в Браилове.

Произошло это 03.10.2009. Я с другом Димой приехали на рыбалку в начале седьмого. Было ещё темно. Под светом мобильных телефонов сложили спинпнги. Дима приципил колебалку, а я веброхвост RELAX KOPYTO 5см бело-красный. Вышли на кладку. Сделал пару забросов и в сумерках заметил выход. Забросил в том направлении, и на очередной паузе в провлдке, почувствовал удар. Подсёк. Сначала она пошла на меня довольно легко. Я даже спокойно сказал Диме, что у меня что-то есть. Но вдруг, резкий стоп и свист фрикциона. Дима посмотрел на меня и сказал, что не взял с собой подсак. Минут 20 я с ней игрался пока подтащил к кладке. К пятой попытке взять её руками она была уже сильно выматана. Я отдал Диме спининг и запустил пальцы ей в жабры. Когда поднял её из воды, мы с Димой в один голос сказали что-то неприличное(типа - ничего себе). В этот день мы поймали ещё несолько небольшых щучек. Но я, находясь под впечатлениями, уже толком ловить не мог.
Slon221182
03 ноя 2009, 16:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка под Летичевым

В воскресенье ездил в Рудню. Погода была просто класс (солнце, почти без ветра). Правда с утра немного мешал морозец. Но клёва почти небыло. За пол дня всего два подхода которые я успешно реализовал (оба с глубины). Выходов щуки невидел. Даже на мелководье, когда прогрелась вода вышел малёк, а щука за ним не пришла. Конечный результат две килограмовых щучки.
Slon221182
19 ноя 2009, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Рыбалка под Деражней

Хотелось бы рассказать много о рыбалке в этих местах, но сам к сожалению знаю только понаслышке. Мой знакомый рыбак не хочет рассказывать конкретно где это место. Может кто-то знает и может подсказать? Он сказал, что это торфяные озёра за с.Деражня. Но результаты последних двух рыбалок я видел: щуки весом 9,2. 7,6. 6,5 несколько по 5кг , а про 1,5-2кг можно вообще не говорить, их много. Если есть более подробная информация - сообщайте.
Slon221182
22 ноя 2009, 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения!

Мужики!!! С днём рождения!!! Всего самого-самого... крупного!
Slon221182
25 ноя 2009, 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка под Летичевым

Точнее, рыбалка проходила на самом Летичевском водохранилище, на берегу которого живёт моя тёща. Субботу и утро воскресенья провёл на льду. Но результаты особо не радовали. Подходов было много, а выуженной рыбы мало. Не хотел оунь заглатывать блесну. Пробовал заманить окуня мормышкой ( чтоб легче мог заглатить), но мормышка его меньше интересовала. В результате за полтора дня 32 окушка.Процссом доволен, а результатом не очень.
Slon221182
22 дек 2009, 15:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения!

Поздравляю с днё рождения!!! Щастья, здоровья и всего самого наилучшего.
А за одно и с Новым Годом!!!
Slon221182
30 дек 2009, 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Буг в районі Стрижавки

Наконец-то тепло! 30 марта поехал на Буг в Стрижавку ( на разведку ). Прошолся и по Бугу и по Десёнке, но ни удара не было. Правдв видел небольшую щучку под берегом в камышах(ещё трётся). Но не смотря на отсутствие удоров получил огромное удовольствие ( погода, природа, весна).
Slon221182
01 апр 2010, 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

озерцо на Тяжилове

Может кто не знает ( я сам недавно узнал ) за автовокзалом. Озеро не глубокое но щуки не мало. Но воосновном попадалась мелкая ( очень мелкая - 100 - 150 гр.) 13.04.2010. был там на разведке. В результате 4 - карандаша, 1 - грамм - 300, и одна грамм 600. Но в целом, по колличеству поклёвок понравилось.
Slon221182
14 апр 2010, 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СОЦІАЛЬНИЕ ОПИТУВАННЯ

Всё правильно ребята пишут. Полностью поддерживаю. Пиши об открытие. С удовольствием зайду. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Slon221182
26 сен 2012, 08:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка в Браилове

Всем привет!!! Сегодня с кумом ездили в Браилов. Прошли со спинингами от сах.завода до леса и обратно. Результат: два окушка, куча сеток и скандалы с местными браками. щуки даже выхода не видел. отдохнул хорошо, но результатом не доволен.
Slon221182
26 авг 2012, 18:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка, просто в тему...

Всем привет. 45дней провел на берегу Северского Донца ( красивая, быстрая река),но к сожалению снастей с собой небыло. Очень хотелось разнообразить пищевой рацион( уха из консервы - это не уха). Пришлось прибегнусть к нетрадиционным методам ловли (но только с целью покушать). Очень не плохо брало на РГД-5 и Ф-1. А после того, как по нам отработали миномёты и пару мин попали в реку, то оставалось только пособирать улов. Попадались голавли 1,5-2,5 кг жерех, судак; из мирной рыбы- карась и плотва. Могу только догадываться сколько удовольствия можно былобы получить пользуясь нормальными, правильными снастями.
Slon221182
20 ноя 2014, 19:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осторожно развод!!!

Моей бабушке тоже звонили, но она не повелась. Перезвонила мне. На следующий день пошла в милицию. Там сказали, что раз денег не дала, то и дела нет.
Slon221182
03 фев 2015, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему