Сбор форумчан!

Собираемся для совместной рыбалки

Модератор: Акула

Re: Первый сбор форумчан!

Сообщение Гость » 04 май 2009, 13:04

Сегодня у меня день посещения интернета, так как от рабочего места отлучаться не могу, но хоть посмотреть как люди отдыхают можно и на работе. Вот увидел такое но где это конкретно не понял http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1757. То что я выложил хоть и не такое обширное, но на мой взгляд не мене привлекательное :oops:
Гость

Сообщение Акула » 05 май 2009, 09:06

Да места красивые и интересные...
Рыбалка - это жизнь, всё остальное - суета...
Акула
Администратор

Благодарил (а): 2829 раз.
Год рождения: 1979

Сообщение ash_vn » 06 май 2009, 17:14

Прошу уточнить координаты Хмельницких красот.... я там у ребят местных поспрашиваю что почем... результаты обязуюсь опубликовать :D
Чем больше посижу- тем больше наловлю, чем больше наловлю-покушаю сытнее!
ash_vn

Благодарил (а): 233 раз.
Год рождения: 1977

Сообщение Гость » 06 май 2009, 18:18

ash_vn писал(а):Прошу уточнить координаты Хмельницких красот.... я там у ребят местных поспрашиваю что почем... результаты обязуюсь опубликовать :D

Ну если моего расказа моло, спрашивай. Место называется................
Последний раз редактировалось Гость 05 ноя 2009, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение ash_vn » 17 май 2009, 09:03

Господа!!!
Меня терзают смутные сомненья :) До заветной Даты осталось всего 5 дней...... а никакого шевеления нет.. Так и не решено там "наверху" куда мы едем...Когда выезжаем...Где собираемся... Кто что с собой берет из общего снаряжения....Не решен вопрос с обеспепечением пресной водичкой и дровами :( Про еду, а тем более закуску тактично умалчиваю..... ;) Может стоит коллективно решить вопрос с обеспечением наживкой (червь, мотыль опарыш)...ну и прочие организационные вопросы...трансфер там....може кого забрать надо, подвезти ....
ash_vn

Сообщение ash_vn » 17 май 2009, 10:50

Кстати! ( не сочтите за флуд :) ).
Я в тех местах ни разу не был :(. Вопрос к бывалам камрадам...А что ловить-то будем ( ориентировочно). Хотелось бы определиться со снастями, прикормкой, насадками наживками и т.д :)
ash_vn

Сообщение gorlitsa » 17 май 2009, 11:11

Хочу выложить карту, кратко о маршруте : перед Немировым поворачиваем направо и едем в сторону Сокольца,Печеры. Перед самым Сокольцом есть поворот опять круто направо. Это уже дорога на Гвоздев. При подьезде к селу, не заежая поворачиваем налево и мимо хат спускаемся к Бугу. Там едем вдоль речки опять влево, пока не встретимся. Дорога нормальная, конечная остановка около соснового леса.Дальше не заедем. Ну я думаю - остановимся раньше.
По вещам и продуктам : каждый рассчитывает на себя и на свои снасти.Кто на что гаразд... По транспорту - активнее определяйтесь, что бы можна было сориентироваться. Ориентировочно выезд в пятницу после обеда. Можно договориться,даже желательно, встретиться в определенное время на повороте возле Сокольца. Я думаю с 15-16.00. Там уже по воде и дровам прикинем.
По себе..всегда беру простой воды 5 л канистру, минералки упаковку..остальное понятно.Дрова - углей можно будет взять, дрова были.. думаю проблем там не будет. Казанок,треногу беру..но он небольшой.Если есть побольше - берем.Посуду каждый себе. Телефоны скидайте вместе с заявкой на участие,чтоб состыковаться.
Начинаем активнее общаться :!: :)
gorlitsa

Благодарил (а): 498 раз.

Сообщение gorlitsa » 17 май 2009, 11:25

ash_vn писал(а):Кстати! ( не сочтите за флуд :) ).
Я в тех местах ни разу не был :(. Вопрос к бывалам камрадам...А что ловить-то будем ( ориентировочно). Хотелось бы определиться со снастями, прикормкой, насадками наживками и т.д :)

По рыбе - с хищника ловится голавль, судак, сом.По мирной - карась, плотва, карп. Фидер с наживкой червя,опарыша не работал. Бычки обжирают, одно тягание снастей туды-сюды..Хотя карась хороший попадался.Думаю на карася надо на пружинку с мамалыгой(горохом,фишкой), чтоб отсечь бычка.Течение есть,потому груз должен быть не ставковый.
Голавля можно ловить на хруща на любую снасть.Река там не широкая и не глубокая, так как перекаты рядом. Ямки конечно есть.Едем не за рыбой - но уху варить надо!Так что ловить будем.
С лодкой - вопрос открыт, удобнее конечно, но хлопотнее...Берег обрывистый, на ночь придется доставать .
gorlitsa

Сообщение ash_vn » 17 май 2009, 12:23

Если можно, на карте точкой (маркером) показать приблизительную точку стояния....... Сбор в 15.00-круто!!! Люди по пятницам обычно работают.... принимая во внимание всю ответственность мероприятия я смогу удрать ну на час полтора раньше...итого только в 16.30 выезд из Винницы...Час-полтора дорога... На месте не раньше 18.00 :(
Заявки и телефоны кому?
ash_vn

Сообщение gorlitsa » 17 май 2009, 12:33

ash_vn писал(а):Если можно, на карте точкой (маркером) показать приблизительную точку стояния....... Сбор в 15.00-круто!!! Люди по пятницам обычно работают.... принимая во внимание всю ответственность мероприятия я смогу удрать ну на час полтора раньше...итого только в 16.30 выезд из Винницы...Час-полтора дорога... На месте не раньше 18.00 :(
Заявки и телефоны кому?

Место будет ниже последнего порога в 500-700 метрах, телефоны Акуле в личку. Время приезда - тут как получается, у всех свои проблемы. Мы там флаг вывесим, водку в тенечке оставим .Пароль не меняли... 8-)
gorlitsa

Пред.След.