Старогородские ставки.

Рыбалка в самой Виннице

Модератор: Акула

Re: Старогородские ставки.

Сообщение РибачОК » 24 окт 2011, 20:35

Підскажіть будь-ласка,на що ловиться в ставку?
РибачОК

Благодарил (а): 0 раз.
Год рождения: 1997
Автомобиль: Нет

Сообщение bogdan.vinnitsa » 25 окт 2011, 08:26

Был по роботе на проул. Щорса, пока товарищ пошёл по делам разглядел став, смотрю, кто то блеснит
Спустился спросить как успехи, дядька попался разговорчивый, говорит только появляется свободное время бежит ловить.
Ловится как мне сказал только окунь, в основному небольшой но бывает попадается по более.
Все ловив на силикон...
bogdan.vinnitsa

Благодарил (а): 301 раз.
Год рождения: 1986

Сообщение Веталь » 09 дек 2012, 21:53

Сьогодні відкрив зимовий сезон, зранку купив мотиль і вже в 13:00 був на 4-му ставку, лід 5-6 см, від маси снігу лід прогинається і виходить з лунки вода, умови рибалки дуже некомфортні, сильний вітер і сніг заважали розплющити нормально очі, великі мормишки окунь ігнорував, а от на "личинку" прокльовував, брав з дна, після того як з лунки витягнув одного, можна було міняти місце. До 16:00 зловив 11 штук розміром з півдолоні, дуже задоволений що відкрив сезон, хоча погодні умови були дуже екстремальними!
Веталь

Благодарил (а): 1009 раз.
Год рождения: 1988

Старогородские ставки

Сообщение Leiylabak » 04 дек 2018, 12:32

я в последнее время в Крыму наблюдаю все больше и больше платных ставков на трассе Севастополь-Симферополь-Феодосия. Кстати, упомянутый Вами Уварово находиться чуть дальше Феодосии в сторону Керчи и там действительно замечательный ставок. Во первых площадь водоема очень большая, а во вторых он разделен на несколько частей, где выращивается рыба и где ее ловят. Там обычно клюет карп 0,5-1,5 кг
Кстати, на мысе Чауда, рядом с Уварово, примерно в 30 км от трассы раньше были замечательные бесплатные ставки например, Сердюковский и Адмиральский, правда последний условно бесплатный, когда приезжают егеря, то берут чисто символически за каждую удочку. К сожалению я на этих ставках не был уже около 7 лет и обстановку там сейчас сказать не могу, но раньше там ловились караси и карпы грамм по 150-300 восновном с ладошку - это примерно 20 см в длину через каждые 15 сек. после заброса удочки. За день можно было надергать килограмм 30-50
Leiylabak

Благодарил (а): 0 раз.
Год рождения: 1980

Пред.