[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4816: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4818: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4819: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4820: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3906)
Рыбалка на Виннитчине ! • Просмотр темы - с.Ивча, Литинский р-он

Увага! Форум не оновлюється і являю собою архів старих тем та повідомлень, які були залишені тут форумчанами дол 2020 року. Так як соціальні мережі (та інші причини) поглинули майже всіх активних участників форума, мною прийняте рішення закрити форум. Старі теми доступні для перегляду. Якщо буде така необхідність, ми створимо новий форум чи відновимо існуючий. Якщо будуть питання, кому потрібно - мене знайде.

с.Ивча, Литинский р-он

Рыбалка на озёрах и прудах Винничины

Модератор: Акула

Re: с.Ивча, Литинский р-он

Сообщение Сергей Ивча » 10 май 2012, 10:24

Дима , день добрый ! , вчера клёв был умеренный , был кто - то и с форума , думаю отпишется более точно , ночью карп пошёл на нерест , на рыбалку вчера не кто не жаловался , а хорошие слова говорили .
Сергей Ивча

Благодарил (а): 193 раз.
Год рождения: 1961

Сообщение Гость » 10 май 2012, 12:21

Як в тій пісні Висоцького «тут поднялся галдеж и лай ….. » його між іншим теж не любили за різкість та правдивість, але зараз дуже цінують та фільми знімають ( не претендую на таку схожість )

1. Андрей ни какой ненависти в моих словах нет , Вы просто не видите себя , я Вам ответил точно в таком - же тоне как Вы написали первое сообщение , а критику нормальною без издёвки я воспринимаю нормально , и благодарю людей которые подсказывают от души без злобы . А у Вас между строками течёт яд , критикуйте по людски и я отвечу по людски , а ненависть мою не дай бог ни кому увидеть и мне дойти до этого состояния .

Що є критика нормаль та по людськи???? Критика є критика, в критиці завжди знаходять злобу, не доброзичливість, ворожість і не бачать вній конструктивну. Я не дарма згадав ставок на «борсучих стежках» на який їздив за 70км не зважаючи на те що Івча під боком (вартість між іншим однакова, але відстань в тричі більша і задоволення від рибалки в сто раз більше) бо там відбувся точно такий процес занепаду. І мені дуже шкода як ту водойму так і івчинську в одинаковій мірі як і П.Буг, Кожухівські ставки, озеро біля Майдан Бобрика, лісні озера в Хмільницькому районі, Сандрацьке водосховище, ставок в самому Хмільнику, річку Сниводу в районі села Чернятинці. В одному випадку браконьєри в іншому хазяї довели до «ручки» своєю бездумністю. Позитивні відгуки не буду озвучувати так як це буде сприйматись як реклама тих водойм чи ставків.

2. Мне кажется что Вы не имеете ни какого права чтоб судить, и что больше - делать выводы про став. Вы можете корректно поделиться своим рыбацким опытом об рыбалке на водоеме, и если Вас что то не устраивает, или возникают вопросы - пожелания, было бы лучше пойти с ними к егерям, за что они в свою очередь будут благодарны!
Ваш отчет говорит о том, что Вы в свою очередь ездили на рыбалку в Ивчу по одной причине - это обос...рать став и его руководство! Смотрю передачу "Ревизор" сам, и смысл передачи в том, чтоб показать всем и по возможности попытаться помочь улучшить(советами) сервис в Украине в готельно-ресторанном бизнесе! Передача актуальна, так как много людей едят непонятно что, и спят не понятно где...а деньги то за все платят не малые....

Маю повне право висловлювати свою думку та ділитись нею з іншими на правах клієнта «Клієнт завжди правий, якщо клієнт не правий дивись перше». З рибаками на водоймі спілкувавсь, преважна більшість такої ж думки, на жаль по причинам «моя хата скраю», «краще не вступати а то буде …..», « воно мені треба ще час свій тратити», «я повірив рекламі, тепер хай інші повірять все рівно туди більше не поїду» і таке інше просто не вступають в дискусію. На рибалку поїхав туди, тому що поїхав на рибалку просто спонтанно і хотів сам себе переконати що можливо я був не правий висловлюючи свою думку в постах вище в яких я висловлювався. Про «Ревізор» все вірно, вони показують про готелі та ресторани де «руководство» рахує що в них все гаразд і на вищому рівні, а виявляється що це дійсно не так і це показують на всю Україну, в чому різниця мого висловлювання, моєї думки.

3. И Вам Андрей должно быть стыдно за свое высказывание....так как оно по большей части построено на зависти! Вы для начала возьмите в аренду став, доведите его до толку, и покажите Всем пример как нужно это делать!

І чому мені має бути стидно за своє висловлювання?? Про яку заздрість Ви маєте на увазі??? Кожна людина в свій час вирішила якою справою вона хоче займатись та який бізнес вести її силою ніхто не заставляв, я займаюсь своєю справою.

4. Андрей, сходи в синагогу и скажи, что они верят не тому Богу-тебя забросают камрями, не нужно нас учить на этой ветке, что Сергей гад....Это другой форум
Между нами говоря я когда-то с ними так рамсил,а мне скоро 50 лет Сейчас думаю, почему меня там из рогатки не пристрелили за мои джукинайсы? Как выяснилось очень хорошие ЛЮДИ,в трудную минуту выручают
Теперь по рыбе...Был под вышкой с1 на 2мая,по-моему, 24кг. в итоге, работало 2 фидера, опарыш, сендвич, взяли карпа на 4.800, пару сходов в3-х метрах от берега и финальный аккорд за 5 минут до сборов была ну-у-у-у-у очень серъёзная девушка весом, как Юлия Тимошенко, но не судьба,Такие барышни нынче клюют на горох! Остался доволен, отпущено домой 18кг.рыбы, внуки растут.....
Давайте любить друг друга , ведь если дословно перевести заповедь с иврита "Возлюби ближнего....", то нужно жить так, чтобы любили тебя,

Так дійсно в синагозі я ще не був обов’язково при нагоді схожу, але ми всі католики, православні, євреї, протестанти, мусульмани молимся одному і тому ж Богу, і спільну мову я находжу з усіма без виключення хто не агресивно настроєний. Мені теж ні багато ні мало 47 років і сараюсь з усіма спілкуватись на Ви, поганими людьми нікого не називав, КОЖЕН ВЕДЕ СВІЙ БІЗНЕС ЯК ТОГО БАЖАЄ!!! По рибі я теж висловився де і як ловиться. «Полюби ближнього як самого себе», а якщо ти не знаєш як себе любити то як ти можеш полюбити ближнього!!

5. Чомусь згадав фільм "Человек с бульвара капуцинов", а так от, коли відходить містер Фьост, приходить містер Секонд (далі додумайте самі ...). Мені відверто не зрозуміло, чому "старожили" форуму різко понизили, а то й припинили активність на форумі (по спостереженням, минулої весни, перед підготовкою до збору форумчан). Думаю, що це як школа (відходив одинадцять років, переріс) і пішов далі в інститут.

Почну з кінця, це хибна думка про школу та інститут, цей форум є школою, коледжем, інститутом, університетом, академією. Понизили або припинили активність щось в тому є!!! Не буду стосовно цього вести дискусію в кожного своя причина.

Гость

Сообщение rybachok » 10 май 2012, 12:24

rybachok

Благодарил (а): 346 раз.
Год рождения: 1981

Сообщение volkodav » 10 май 2012, 14:52

Так я не хотел и не хочу писать,что просто жуть.Подустал я от Andrew и его правильности/занудности/.Заходишь,чтобы прочитать отчёты,посмотреть фото от коллег,о своих рыбалках показать-рассказать,а тут одно и тоже...Ну высказали ВЫ своё мнение,ну все поняли ВАС,каждый себе сделает вывод ехать-ни ехать.Хватит уже сусолить,зудеть.
По роду своей деятельности/торговые точки по продаже кофе,чая/ с такими людьми сталкиваюсь раз в месяц-полтора.Это просто ужас.Купит чай,кофе-на следующий день приносит назад.То банка кофе не полная оказалась/перед покупкой трусит ими минут десять,выбирает полнее/,то лист чая не такой крупный,а то доходит до тупости-вкус не такой,как раньше.Я раньше доказывал,а теперь говорю продавцам-отдать деньги и вперёд.Сергей-не доказывай-бесполезно.Может стоит отдать таким людям стоимость билета,и попросить больше не посещать.Ну вот так у нас,такие правила,такая рыба,значит Вам надо что-то другое,значит Вам это не подходит,ищите.
Админу-предлагаю создать ветку-"НЕ ДОВОЛЕН РЫБАЛКОЙ" и там высказывать,всё что кому не нравится и где. А то тему Ивчи совсем загадили.Здесь рыбацкий сайт,здесь главное-отчёты о рыбалках/как я понимаю/,здесь люди по интересам собрались.Высказывать своё мнение обязательно надо,даже спорить...Но не так же...
Не люблю длинных постов,хотел покороче,не получилось.
Andrew,можете писать в ответ,что угодно,говорю сразу-отвечать не буду-противно,да и времени жалко.
Та знаю я рибні місця!Просто риба їх не знає...
volkodav

Благодарил (а): 1005 раз.
Год рождения: 1973
Автомобиль:

Сообщение Сергей Ивча » 10 май 2012, 15:10

Здравствуйте Андрей ! а я уж думал Вы приболели Вас не было пару дней , но вижу слава богу всё нормально .
Такое ощущение , что Вы ходите по земле в радужных очках , и не видали , что было в Ивче 7 -8 лет назад или Вас это устраивало а сейчас обрезало , может Вы из браков а нападаете на них , словесно , для прикрытия .
Потому - что так как Вы , на меня реагируют браки , бо мы их причесали уже пару раз и за мостом ( не наша территория ) , Вы не попали ? , если это не так , то извините , порядочного человека обидеть не хочу .
А соревнование провести , та ради бога я готов ,( даже приезжали ко мне три раза представители не " помню" какого клуба и все три раза " Опробовали " став и говорили всё хорошо будем проводить соревнования ) потом предложили провести соревнования без платно , я отказался , у нас не благотворительная организация , только с детей , женщин и инвалидов с тяж. признаками не берём денег . Спортсмены под эту категорию не попадают .
Ну и хочу сказать в Вашей критике ни какого КОНСТРУКТИВА нет , один бред ни слова правды .
Говорю ещё раз начните с себя , людям окружающим Вас наверное тяжело .

ВАМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ !!!
Сергей Ивча

Сообщение Сергей Ивча » 10 май 2012, 15:22

Олег ! день добрый , так жаль , что Ваш пост пришёл , пока я писал свой , согласен с тобой на 100 процентов , не отвечал - бы , ты как мозги прочистил , на самом деле с кем я сцепился , не заслуживает он внимания , тем более я уже его просил не посещать наш водоём , но он не может проезжая мимо и видя много людей на пруду , он - же тоже какой -то услугой занимается и видимо не удачно .Так что Олег извини , на самом деле не нужная грязь , я не прав теряю над собой контроль , ты всегда пишешь правду , уважаю , от твоей правды было горько , но НЕ БЫЛО обидно и противно .
Сергей Ивча

Сообщение Юрий » 10 май 2012, 15:54

Всем привет!!! Давно я уже ничего не писал на форуме, все както дела дела... Но тут я не мог не написать, не мог пройти стороной!!! Читая отчет Andrew мне честно стало не посебе както:shock: Я Вас Andrew не знаю,поэтому я буду говорить о тех кого я знаю и, что я знаю... Познакомился с данным водоемом я через наш сайт, здесь как и год назад в данной ветке шли большие дискуссии и я решил поехать в Ивчу на рыбалку, сам лично увидеть все своими глазами... И увидел , и ощутил всю прелесть данного водоема и рыбалки..., а водоем супер, рыбалка тоже удалась и поехал я туда конечно еще, и снова был доволен. :D А если Вы Andrew не поймали - так это с каждым может случиться, но не надо ж столько негатива нести!!! Если почитать ваш отчет, то видно,что не спроста он написан и не в клеве я думаю здесь дело...и даже выделения эти Ваши такимто цветом, а тут вот таким то, а шрифт такой вот уже здесь... Ну не спроста это все, не спроста...,но это как говорится Ваши проблемы. А я поеду в Ивчу и друзей еще с собой возьму и Сергею с радостью руку пожму, так как хозяин он, молодец!!!
Юрий

Благодарил (а): 208 раз.
Год рождения: 1976

Сообщение Сергей Ивча » 10 май 2012, 16:18

Спасибо за поддержку , мужчины , конечно есть и у меня недоделки и многое хочется сделать и поднавесы и пирсы и кладки и туалеты и начали этим заниматься и образец рыбацкой хатки заказал , но хочу так как ни где нет , а супер удобные домики меня рыбаки отговорили пропадает общение с природой . Но Валентин прав когда доходишь до согласований , разрешений и всех от сюда вытекающих проблем , то руки опускаются и всё равно , по мере возможности , этим будем заниматься .
Сергей Ивча

Сообщение Гость » 10 май 2012, 16:25

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Так я злісний браконьєр, який зчипівшись з лісниками на лісному озері які заставили все озеро і якби друзі не відтягнули кров пролилась би точно!!!! :twisted:
Так я браконьєр який на П.Бузі ловить півкілошних голавликів та жерешків і відпускає для того щоб виросли і була можливість поборотись з хорошим трофеєм (не так як деякі в торбу малька сома пресує).
Так я не хороша людина бо любуюся на водоймі де не гадять, а не там де прибирають. Коли палю на воді то бички складаю собі в риболовний ящик щоб викинути їх в мусор на березі
Так я не хороша людина бо як на дикі так і на цивілізовані водоймі ловлю рибу для того щоб її випустити ( максимум три екземпляра залишаю )
Так я браконьєр бо стримую себе порибалити на човні в глухих місцях де риболовною інспекцією і не пахне.
Так я пам'ятаю Івчу тобто ставочок біля дороги і його канал де до появи панів хазяїв було багато щуки, окуня, карася і як пани хазяї спаскудили його до повного безпредєла.
Так я не хороша людина бо злюсь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: за жадібність людей які гребуть без міри, як той Іван якому Бог виділив два метри, бо більше за три дні пробігти не зміг.
Достатньо!!!! Який я нехороший!!!!
:te_ma-clo_se:
Гость

Сообщение rybachok » 10 май 2012, 16:37

Сергію, я Вам по доброму заздрю. За одну добу такий шухер навели на вашій гілці, Кіркоров із своєю розовою кофточкою і сіськами просто тихенько курить в куточку, як пацан :). Може це неумєсно звучить, але Ви повинні Andrew, пляшку кон'яку (якщо він погодиться по неї їхати :D :D :D ;) за емоційний пійом і мобілізацію форумчан. Навіть ті, хто й не думав до Вас їхати (наприклад я), вже зацікавились (приїду обов'язково, для особистого розвитку).
Andrew пів справи зробив, хотів він того чи ні... Хвиля пішла і приток форумчан Вінниці (хоч якийсь) я Вам гарантую... Залишається, ще щось в Youtube закинути, типу: "ЯЗЬ, ЗДОРОВЕННЫЙ!!!!!!!!....". :D :D :D, то ще й із усієї України приїдуть.
Накал срастєй вийшов нездоровий, але ставкові, як місцю лову додав однозначно... це видно неозброєнним оком, як колеги форучани стали Вам на захист :good: ...

Є піар-пропозиція для розкрутки невідомої водойми, закинути інформацію, що на ставку"ХХХ" усі коропи нетрадиційної орієнтації..., ото почнеться: МОЧИ ГАДА усіма доступними снастями... ДАЙОШ КАРПА ГОМОСЄКА...
Вибачте...

Дійсно сподіваюсь, що чесним словам і твердженням нічого не зашкодить, кому б вони із вас двох не належали, щось так у Вас там відбулось... :geek: .
Последний раз редактировалось rybachok 10 май 2012, 18:03, всего редактировалось 3 раз(а).
rybachok

Благодарил (а): 346 раз.
Год рождения: 1981

Пред.След.