[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Рыбалка на Виннитчине ! • Просмотр темы - Рыбалка в с.Новосёловка Ладижинское водохранилище

Увага! Форум не оновлюється і являю собою архів старих тем та повідомлень, які були залишені тут форумчанами дол 2020 року. Так як соціальні мережі (та інші причини) поглинули майже всіх активних участників форума, мною прийняте рішення закрити форум. Старі теми доступні для перегляду. Якщо буде така необхідність, ми створимо новий форум чи відновимо існуючий. Якщо будуть питання, кому потрібно - мене знайде.

Рыбалка в с.Новосёловка Ладижинское водохранилище

Все, что касается рыбалки на Бугу

Модератор: Акула

Рыбалка в с.Новосёловка Ладижинское водохранилище

Сообщение nikolaevich » 14 июл 2010, 20:52

Вот наконец то отпуск и я с 5 июля наконец то собрался на отдых.Так как с Новосёловку автобус ходит раз в неделю, только по вторникам и с Немирова, дождался подходящего дня и решил ехать туда на неделю с своей девушкой к ее тётке которая там живёт).Добираться конечно туда без машины в 35 градусную жару в старом ,,Лазе " и полтора часа со скоростью 20 км в час это конечно "жесть")) Но вот когда добрались, то просто были приятно удивлены тишиной,красотой природы и чистотой воздуха.Первый день просто отдыхали, а на второй решил с утра пойти на "разведку" с двумя поплавочными удочками так как являюсь поклонником классической поплавочной снасти и с 5 утра до 11 дня 25 карасей на ладонь)+ пару плотвичек.Что удивило, то что карась до сих пор, то ли снова нереститься, весь с икрой. Под вечер решил пойти на скалы, где глубина почти сразу у берега достигает 12 метров и где по словам одного местного жителя полно судака и окуня. Что то хоть и гоняло малька в том районе, но на мои твистеры, виброхвосты, блёсны, проводки вообще ничего..полный ноль за три часа..потом правда я понял почему Как начало темнеть , начали выплывать лодки с браконьерами и полностью стали перегораживать фарватер и все затоки сетями в таком количестве ,что я сомневаться что там вообще рыба есть еще) Я насчитал 8 лодок примерно в районе 0.5 км. То ли от рыбинспекции откупаються раз в месяц и она там не появляеться, то ли там ее нет вообще..полный беспредел и анархия в плане сетей.Ставь сколько хочешь и где хочешь, хотя с другой стороны села имение одного очень важного чиновника из Киева который на выходные прилетает туда на вертолёте.
Правда я ходил в одну затоку на старую дамбу и там по своему примеру убедился что 1 кг карася за час это там норма..изредка брала плотва где то под 100 грамм.
Вообщем отдых удался, рыбалка тоже, но вот настроение подпортили браки со своими нечеловеческими аппетитами.Фото ниже)
nikolaevich

Благодарил (а): 72 раз.
Год рождения: 1977

Re: Рыбалка в с.Новосёловка Ладижинское водохранилище

Сообщение kvp » 21 фев 2011, 19:04

[quote="nikolaevich"]... Как начало темнеть , начали выплывать лодки с браконьерами и полностью стали перегораживать фарватер и все затоки сетями в таком количестве ,что я сомневаться что там вообще рыба есть еще) Я насчитал 8 лодок примерно в районе 0.5 км. То ли от рыбинспекции откупаються раз в месяц и она там не появляеться, то ли там ее нет вообще..полный беспредел
Аналогично возмущенный таким положением с браконьерством в этом районе обратился в областную рыбинспекцию.Как мне культурно разъяснили, весь участок от Степашек до Новоселовки ,отдан в концессию рыболовецким артелям этих сел. Так что все законно... Конечно под этим соусом там грабят водоем все кому не лень. :twisted: :twisted: :twisted:
kvp

Благодарил (а): 243 раз.
Год рождения: 1955
Автомобиль:

Re: Рыбалка в с.Новосёловка Ладижинское водохранилище

Сообщение Vinoboi » 23 фев 2011, 22:00

И самое печальное что не только здесь а по всему ЛВХ.В летнем отчете со Степашек писал про такое же.Так вот зимой картинка не поменялась,пацЫки на моциках россекают таскают сети.
Vinoboi

Благодарил (а): 223 раз.
Год рождения: 0
Автомобиль: